 
                           
		А подключен напрямую в розетку или через сетевой фильтр? Лучше всегда такие вещи через фильтр подключать, какая-никакая защита.Nautilus писал(а):Это так должно быть или это утечка тока на массу, или проблема в электропроводке квартиры, или что ещё?

 
                            
                           
		Тёзка, тогда проверь таким образом: отключи бесперебойник от электросети, и проверь, будет ли "щекотать" корпус компьютера при питании от батарей UPS. Если будет, то попробуй тоже самое при питании напрямую от сети (без бесперебойника). Если будет одинаково "щекотать" в обоих случаях, то возможно, где-то в самом корпусе коротит, но тогда это уже по гарантии надо менять.Nautilus писал(а):Купили сразу блок бесперебойного питания

 
                           ShineOn писал(а):отключи бесперебойник от электросети, и проверь, будет ли "щекотать" корпус компьютера при питании от батарей UPS.

 
                           
		
 
                           ShineOn писал(а):Например, если блок питания в компе прошивает.

 
                           
		
 
                           
 
                           
		 
                           
		
 
                           
		 
 raven писал(а):это зануление. (соединение земли и нуля)

 
                           
		КОРЕЕЦЪ писал(а):Эротической дрожи при поглаживании Аймака с тыла по обнажённому люминию не наблюдается.

 
                           
		Mike62 писал(а):В общем, вопрос ко всем владельцам данного девайса, кто-нибудь ставил винду на Лион?
КОРЕЕЦЪ писал(а):Эротической дрожи при поглаживании Аймака с тыла по обнажённому люминию не наблюдается.

 
                           КОРЕЕЦЪ писал(а):Эротической дрожи при поглаживании Аймака с тыла по обнажённому люминию не наблюдается.
ShineOn писал(а):А я сразу писал, что нет большого смысла его покупать.
Nautilus писал(а):Когда к нему люминиевому прикасаешься, то чувствуешь дрожание под пальцами как от воздействия тока.


 
                           
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0