т.к. в Москве я реально пользовался 4х4 раз 10 за зиму.. припарковаться, пробки лесом объехать и всё такое
а Камчатка это другое дело..
Andrey писал(а):а Камчатка это другое дело..
Но не суть важно, я на Камчатке прожил 7 лет, дорожные условия практически одинаковые. Единственное отличие в том сколько длится зима. На Чукотке дороги покрываются снежно-ледяной коркой в октябре-ноябре и вся эта чАчА держится на дороге монолитом до мая.
Не влечет. ОднАкоshuher писал(а):А долгая езда на парт-тайме в режиме 4Н не влечёт за собой ни каких осложнений с трансмиссией? Т.как в этом режиме мне придётся ездить почти 8 месяцев в году. Чукотка однАко!
, я бы посоветовал при очредном ТО менять масло в раздатке. И после покупки - тоже.Вроде как встречаются. Особенно, первых выпусков.И ещё, кто знает, бывают-ли в Корее максимальные комплектации авто с парт - таймом?
Владимир Ростов писал(а):Не влечет. ОднАко , я бы посоветовал при очредном ТО менять масло в раздатке.

shuher писал(а):Ещё раз подводя итог прихожу к выводу, что надо брать максимальную комплектацию 2002-2003 г.г., а какой там будет привод не важно - главное 4 везде!

Andrey писал(а):А почему 02-03.. если я за такую сумму в Москве взял 02, то там наверно дешевле будет, т.к. ближе. И за эти деньги наверно поновее можно найти.
. Стоят например две машинки одна 2002 г. другая начало 2004 г. Ценники практически одинаковые, как и комплектации. В общем ХЗ. Будем ориентироваться по месту. Знать-бы как они там в Корее их оценивают. Исходя из тех состояния или из того сколько хочет получить старый хозяин или из обоих положений. В Япии когда покупаешь машин с аукциона, более-менее всё понятно и прозрачно, в аукционном листе прописаны основные параметры состояния авто, интерьер, экстеръер, положительные или отрицательные мнения осмотрщика. А тут: цена, пробег, комплектация и фотки, которые в большинстве случаев прикреплены к 2-м, а то и 3-м объявления. Ладно думаю прорвёмся!!! 
.
НЕТ.Но не парься.У меня парт тайм на коже и с люком,так что такие есть,чего не хватает относительно максималки?Нет круиза и регулировки фар )хотя в 2002 году этого и не было.так что бери tlx премиум.shuher писал(а):Корее максимальные комплектации авто с парт - таймом?

.


1. Комплект ветровики, подкладки под ручки дверей, отбойники на двери, обрамление туманок, накладки на задние боковые стёкла, нашлёпка на крышку бака (всё под хром) - 50$.
2. Пороги оригинал хром - 250$.
3. Литьё оригинал б/у - 200$.
4. Аккумулятор новый Delkom 90R(думаю оригинал, т.е. то что с завода) - 200$.
Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1