samsung писал(а):на задней оси втулки стабилизатора должны шататься от руки, без особого усилия или нет? Стоит мне их затягивать?
Что-то мне подсказывает,что не плохо было бы их заменить на новые.Видимо они уже в таком плачевном состоянии.
ЯВР писал(а): А на задке кажись всё без изменений - болт с 4 резинками.
Толковый профильный токарь после обследования сказал: ни фига не получится, у вас нет "задней стенки" сухарика, она запрессована в пластик, и по причине одноразовости ремонту не подлежит. Так что будем покупать, и как правильно указывают опытные товарищи - заглядывать под резинку перед установкой на случай отсутствия смазки.
Loyola писал(а):Так вот, тоже задумался - а чего бы их не отремонтировать
runner_Perm писал(а):На сайте "Точки опоры", производителя полиуретановых деталей, есть рекомендация смазывать сопрягаемые поверхности смазкой. http://crt.vl.ru/catalog/
Вернуться в Подвеска и ходовая (BL)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1