YAN писал(а): люди живущие за несколько сотен километров?
опять поспорю , не все ,я так и не смог родить хорошую веселую,воплощенную идею.YAN писал(а):Рожать идеи могут практически все

YAN писал(а): Цены растут с каждым месяцем и те цены,что были год- два назад ушли в лето. Я не думаю,что есть у кого- то лишняя сотня тысяч,чтобы её вложить,а потом всеми правдами и не правдами её пытаться возвратить.

grom писал(а):об этом рано еще ,до десятого слета дАлЁко.

)
или в случае приезда огромного количества клубней
, можно организовать городские гостинницы(20 км) с организованой доставкой к месту п.... отдыха
.Если туристический дух победит
, то место понравится. По словам директора, москвичи из какого то трофи клуба здесь проводили свои покатушки(по песаным карьерам)-остались довольны.

Александр курский писал(а):Попробую разрядить страсти
lepexa писал(а):Нас с Жекой подстрекал Пилигримистый тезка твой
лонжерон23 писал(а):или банкет будет на открытом воздухе
, то как в деревне- продолжение столов на улице
.Питание-завтрак(советский),но город недалеко и при желании всё можно организовать, да и на сайте присутствует и ресторан и бар. Игорь, а что решение уже принято??, тогда ждём. Олег вот только появится, а то я поперед батьки влез.

То есть каждый год одни и те же люди будут заниматься организацией?

Lenson писал(а):каждый год одни и те же люди будут заниматься организацией?
Rika писал(а):Группу координаторов-добровольцев

Вернуться в Совместные мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1