AlexDPenza писал(а):Катался по берегу водохранилища. Пока ехал левым колесом по воде - было все отлично. Потом развернулся и поехал правым колесом.
Скорость была приличная 30-40 км/час. Далее было так - отрывается нижняя часть локера от бампера. И как у пожарных гидросамолетов пространство между локером и крылом заполняется водой, которая радостно летит в цилиндры.
Хорошим тоном считается давать ссылку, по которой можно перейти в новую тему...AlexDPenza писал(а):Тему про шнорхель создал - приглашаю к обсуждению!






AlexDPenza писал(а):то-то вроде сапуна коробки
AlexDPenza писал(а):1. Заглушить две дырки в хвостовике. Одна дырка в самом низу, у подушки, вторая сбоку.


AlexDPenza писал(а):У рестайла ничего не надо герметизировать, если в салоне воды не выше включателя печки

AlexDPenza писал(а):После моего заплыва у меня стал глючить автомат
И видео есть и регистратора... 
Вернуться в Внедорожная подготовка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2