Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13 С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem
Витя. Василий оказался непьющим, интилихентным человеком... Но. У меня с собой была штучка украинской контрабанды. Настоял, шоб Василий ее таки взяд и продигустировал самостоятельно.
Доп. информация: чёрный, полная комплектация. Клубные именные гербы. Пружины от Влада. Рация и СуперТОD от Костика Hvost-ика. Чип-тюнинг от Андрея-13. Под контролем Giz-motors.
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13 С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem
Waso Тема: замена крестовин заднего кардана с кернением. 3.3 бензин. Привет, Василий! Тогда поменял тока передние крестовины. Задним продлило жизнь облитие ВДешкой. Не сильно на долго - щас опять застучали. Еще раз больщущее тебе спасибки за суету и помощь в приобретении этих изделий! В РБ не собираешься? Может, денек-другой Минску посвятишь? Заначко имееццо....-)))!
Привет, Олег. Во вторник, 18.02 только приехал из Беларуси, но времени совсем не было, на свадьбе гулял. Да еще и сломался на трассе между Минском и Борисовом, оборвало болт форсунки. Слава Богу, сделал все сам и довольно быстро. Сейчас в соответствующей теме отпишусь.