LEO писал(а):1. Кто-нибудь сможет предоставить ночлег для трех странников из Питера? Или может кто поможет гостиницу снять (без прибамбасов, только поспать и позавтракать)?
Я же тебе отписал раньше, что без проблем могу приютить всех Вас у себя на даче, куда я после встречи поеду по любому. От Бисерова озера это около 50 км по бетонке в сторону Бронниц, ехать около часа. От дачи до Москвы тоже примерно 50 вёрст, в воскресенье за час доберётесь до МКАДа. Так, что смотрите сами, "моё дело предложить, а Ваше...согласиться"



ЗЫ: койкомест хватит всем, вода есть, тепло сделаем за 2 часа, вечерком можно пивка попить и шарики на бильярде покатать. В воскресенье, если будет погода, я поеду на полёты к обеду, так что если не торопитесь можете в халяву ещё и RC-шоу в воздухе посмотреть
