Dimas454 писал(а):)я думаю что для этого необходимо только ваше желание!
Дим, а во сколько и где встречаться? Не решили еще?
Dimas454 писал(а):)я думаю что для этого необходимо только ваше желание!
Dimas454 писал(а):Пока что нет!будем ждать ответа от Довольного!Вроде где то писали что прям на карьерах встречаемся!но это еще не подтвержденная информация!я бы лучше где нибудь на мкаде к кому нибудь прицепился!
Bubaylo писал(а):Вы главное время оговорите, а я с друганами уже на карьер поеду=) С собой штурманом возьму младшенького братика=)
Astus писал(а):На пол-пути по Щелчку есть Газпромовская заправка, может там?
EvgeniyF писал(а):Давайте, может у "Самолета" - это прям перед жд переездом. А то для тех кто поедет с Мытищ, Королева, Пушкина и т.д. не удобно будет - придется на Щелковское шоссе повернуть на Москву, потом в Новом Городке развернуться и ехать в сторону области.
Довольный писал(а):[
а где это самолёт,
Довольный писал(а):а где это самолёт
bort434 писал(а):Прямо по щелчку никуда не сворачивая, до поворота на Чкаловский аэродром, и прям возле поворота ета птаха и висит
Довольный писал(а): а места для стоянки на всех хватит?
EvgeniyF писал(а):По месту - впринципе достаточно места
Bubaylo писал(а):А что мешает проехать еще 1500метров и встретиться на съезде на эти карьеры? Пятачек у птаха закрыт...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2