В большинстве случаев так и есть.Верхний наружный квадрант ягодицы.Чередовать - справа и слева.Самое безопасное место.Тонкие и острые иглы.Резкий и уверенный удар.Для таких крошек действительно нужна "набитая" рука.Возможно введение на базе новокаина,после консультации с опытным педиатром.По поводу концентрации и дозировки. И,честно говоря,проще самому всё это делать...ПМСМ,разумеется.
С глубоким уважением и с бесконечной благодарностью ко всем тем людям, кто приложил ум, сердце и руки к созданию маленького чуда - Sorento BL.
Давно, когда дети были маленькими, заболели одновременно у меня жена и годовасик воспалением легких. Дело было в деревне. Приехала скорая, сказала, забираем. Маму во взрослую, годовасика - с папой в детскую. Старшего есть на кого оставить? Ан нет! Вот сам и колол и большую попу и малую. Дозировка и шприцы, конечно разные были. А так все одинаково. Да, поначалу в малую попу страшнее иголку тыкать. Потом - ничего. Даже не плакала.