Вся основная информация будет в первом посту.
Вопросы дня:
1. Организация оргкомитета (место проведения и его "столбление" с подготовкой, закупки, конкурсы и т.д.).
2. Организация группы разведки места.
3. Присоединяемся к обсуждению.
Значит, пока что имеем, день празднования есть - 23 февраля 2013 г.
Кстати, Серега, у тебя должна была остаться лента для ограждения (давал тебе большой моток)....
Место проведения, начинаем обсуждать...
Конкретная информация по теме:
Едем в субботу 23.02.2013 г. в Токсово в сторону Дота на горки. Встречаться будем в Новом Девяткино на Токсовском шоссе, д.101 на парковке Призмы в 09:00. Чего будет необходимо, там закупим + ожидание опаздывающих. В 09:30 старт колонны от Призмы в сторону Токсово.
Ссыль, хоть и корявая
нажать http://maps.yandex.ru/?text=Prisma%20%D ... =map%2Cmap Потом в строке поиска нажать НАЙТИ и вам выдаст место расположение Призмы на Токсовском.
Список участников:
Смотрим в теме последнее сообщение с копированием списка.








.... я ЙОЛКА 

) шлагбаум закрыт, перед шлагбаумом заезда на целину нет, там газораспределительная фигня стоит... но... сразу за моим домиком под горкой хороший заезд есть (там лыжники на пузотерах проезжают). Если честно, на озеро мы всегда по верху катаемся






