

похоже в Ноябрьске реальный колотун! Вон как у Андрея руки дрожат!Maddik писал(а):21.12.20122

|
lepila писал(а):Неужели в 4 часа утра были пробки на дорогах,

Serega809 писал(а):Хаба серебристому классику 996 с огрызком рязанской наклейки на хлопушке в 7.45 на звенигородке. Я тебя задолбался пугать дальним светом из белого бумера,но ты так и не дав с тобой поравняться свернул в тоннель на мневники.
Я думаю куплю себе рогатку и буду хабить с дистанции
Хаба! 

Serega809 писал(а):Хаба Борису на классике сегодня вечером на Саляма Адиля. Приятно было познакомится,жаль не долго пообщались. Приезжай на покатушки.
Подкрался незаметно, но было приятно
. По поводу покатушек все собираюсь, да вот только засада со временем последний год катастрофическая, да и сегодня, думаю сам понял, что еще один пи...ц подкрался и как всегда незаметно. Но есть и некоторый плюс: в ближайшие дней 10 буду вечером какое-то время находиться на том же месте, что и сегодня - так что может и свидимся на днях 
Skytrancer писал(а): так что может и свидимся на днях

Кто такой?
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2