мишаня1977 писал(а):..и тут сбоку ты еще как загудел:
и шо случилось при этом![]()
мишаня1977 писал(а):.и тут сбоку ты еще как загудел:)).
Vikylyk писал(а): Живешь ты что-ли за рулем))
Serega809 писал(а): вот и с тобой встретились
мавр1969 писал(а):живём в одном районе)
мишаня1977 писал(а):мавр1969 писал(а):живём в одном районе)
надо было в графе ОТКУДА писать КОЖУХОВО.....
ПрокопА писал(а):премилая штурманша на айфон
lepexa писал(а):Позже в Ялте наблюдал две мухи (рыжую и чёрную) но издалека, поэтому не знаю московские или из другого региона,
ПрокопА писал(а):Выезжаю седня на внешнее ТТК, с Бутырской)) Выезд то замечтательный, гляжу Прадик чорный гасит каблука не русского, ну думаю горячие кавказкие парни ТТК не поделили))), пробрарлся в левый ряд, и дальше себе качу не спеша.
После Ленинградки, смотрю, висит на хвосте этот Прадик чОренный. Ну думаю щас меня еще бодать начнет (за чО, не понятно, но он же с кавказа, ему видне))))
Еду ни кому не мешаю, тут опять этот Прадик на хвосте, и премилая штурманша на айфон меня фотать начинает))))
Поравнлись около Кутузовского, штурманша вблизи еще лучше, а водятетел не кавказец вашпе, а AlexNet)))
ХАБА САНЕК!!!!!))))))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2