FSerg
» 20 фев 2012, 18:58
Короче, есть пункт приема цветмета, куда завезли несколько тонн кенгурятников.
Без креплений, размеры разные, что от чего непонятно.
Все это добро находится на скупке в г. Владимире, цена лома- примерно 160-180 р/кг.
Координаты.
N 560 10,138/
E 400 24,562/
Находятся они (скупка) сзади ОТК "ТАНДЕМ" по ул.Куйбышева рядом с д.26ж,
ебольшой отчёт о поездке. :*WRITE*:
Нашли без особых проблем. За овощным рынком находятся пункты приёма цвет- и чермета. Надо на цветмет.
Там были приёмщик инвалид и паренёк помошник. И куча кенгурятников. Свалены они в кучу, присыпаны снегом, что сильно затрудняет поиск и переборку.Они как осьминоги друг за друга цепляются и скользкие.
Паренёк помогал вытаскивать и примерять, за что был отблагодарен -"на пиво".
Цена-160 руб/кг. Нержавейка.
Они для разных машин и с разным размахом между нижними креплениями. Т.е. внешне как будто одинаковы, а при замере рулеткой и прикладкой к машине видна разница. Поэтому и говорилось о подгонке креплений под свою машину. Задних обвесов там НЕТ и порогов тоже. Во всяком случае мы не видели. В основном там в форме "подковы". Есть типа " бабочка" , но похоже с КРУЗАКА, т.к. при примерке к МПС уж очень велика.
Одну я правда нашёл "под себя" (близко лежала ), может глубже ещё есть, но надо основательно поковыряться.
Это можно. Изготовление заводское, с какими (?)-то номерами. О происхождении ответили витиевато, но мы и не упирались, вопрос был задан скорее для проформы. Так что взяли по одному. Остальные надкусили. ::-P: "Бабочка " потянула 15 кг.=2400 руб. "Подкова"-меньше.
Ну и море картинок "свалка нержавейющих кенгурятников под снегом."
Причем коллекция, говорят, пополняется.