Выбрал "четыре", потому как:
1. Две недели на НГ вынь да положь, благо идёт не из собственного отпуска. Два года подряд выезжали в дом отдыха в Подмосковье, хотя хочется уже чего-то другого, потому как соотношение цены и уровня сервиса в Подмосковье несколько удручает.
2. На майские стараюсь проведать родителей, как раз несколько дней между майскими праздниками (и сами праздники).
3. Пару недель в июле-августе смотаться с семейством на отдых. Несколько лет уже мотаемся к родственникам на Украину, но с будущего года хотим попробовать автотур по Европе (младший сын уже немного подрос, раньше из-за него не рисковали).
4. Сколько дней остаётся от отпуска, отгуливаю осенью. Точных планов на осенний отпуск нет, просто надо делать передышку в работе.

.
. Боюсь вот тока зарплата не очень устроит.. А радиации в Москве на всех хватит 
В 2008г. С друзьями рванули в Анапу. Отметить День Рождения. Жили в условиях аля "Будьте моим мужем" с Мироновым. Все убожиство проживания в сарае, скрасила отличная компания. До сих пор вспоминаем с удовольствием.
Теперь в Эмираты улетела, уже шестой раз за этот год 






