Василий ака vasco, здравствуйте!
Есть несколько вопросов, если Вас не затруднит:
1. В сервисной книжке автомобиля есть вклейка о расширенной до 72 месяцев или 120 тыс. гарантии на АКПП и двигатель. Гарантия от СОКИА и Mobil. На сколько данная гарантия действует?
2. В июне планирую к вам на ТО-3, прошу уточнить:
-базовую стоимость ТО (работа+ расходники+запчасти). Если укажете ваши цены на каждую позицию- будет вообще замечательно!
-возможность принести хотя бы часть своих запчастей и расходников, будут ли при этом какие-то негативные, влияющие на гарантию записи в сервисной книжке.
-какие жижи будете лить на ТО-3. Ну как минимум какое масло в двигатель? Дело в том, что согласно условиям гарантии (см. п.1), если она конечно действует, необходимо лить только Mobil.
Заранее спасибо!
Прошу не отсылать к изменениям регламента ТО 2010, т.к. на данном форуме он не открывается (к сведению модераторов).
