ShineOn писал(а):Китайцы вроде начали делать необходимые переходники
У меня такой переходник стоит

ShineOn писал(а):Китайцы вроде начали делать необходимые переходники

 
                           
		turkinsasha писал(а):Я тоже поставил Navipilot
5.Камера теперь не на зеркало выводиться, а на монитор обзор улучшился % на 30!

 
                           
		huhrik писал(а):а как именно дружили мне в Daystare сказали нереально или очень сложно технически...
 Не скажу как точно в технике не силен
  Не скажу как точно в технике не силен  Как мне сказали отвели провода от зеркала, удлинили их, через крышу по  правой стойке провели их к голове  на конце припаяли папу которого вставили в саму башку как то так!
 Как мне сказали отвели провода от зеркала, удлинили их, через крышу по  правой стойке провели их к голове  на конце припаяли папу которого вставили в саму башку как то так! 
                           
		turkinsasha писал(а):удлинили их, через крышу по правой стойке провели их к голове на конце припаяли папу которого вставили в саму башку как то так!

 
                           
		DUZER писал(а):не считаю это выходом из положения

DUZER писал(а):на основании того что штатная голова с навигацией (по моим данным) при подключении к штатному разъёму сразу видит камеру
 Штатную камеру з/в мне кажется может увидеть любая голова с дисплеем
 Штатную камеру з/в мне кажется может увидеть любая голова с дисплеем  Но сигнал изображения пойдет на дисплей только при включении задней передачи
  Но сигнал изображения пойдет на дисплей только при включении задней передачи 
 
                           
		turkinsasha писал(а):Почему
turkinsasha писал(а):Не совсем понял штатная голова Motrex Штатную камеру з/в мне кажется может увидеть любая голова с дисплеем Но сигнал изображения пойдет на дисплей только при включении задней передачи

 
                           
		
 
                           
		 
                           
		 
                           
		регион 16 писал(а):есть еще дешевле chinaok.ru

 
                           
		 
                           
		 
                           
		alexmakr писал(а):Мультимедийная 2DIN автомагнитола HM-8941G для KIA Sorento

 
                           
		 
                           
		alexmakr писал(а):я так и не понял дружит именно эта голова Мультимедийная 2DIN автомагнитола HM-8941G для KIA Sorento с усилком или надо переходник искать?
 
                           
		Вернуться в Магнитолы, усилители, сабы и пр.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2