Жидкости и масла для дизельного Сорика 2007 года

Если Вы не уверены, в каком разделе надо задать свой вопрос по ремонту - пишите сюда!

Жидкости и масла для дизельного Сорика 2007 года

Сообщение ClaudeMonet » 11 фев 2008, 15:18

В этой теме хотелось бы от пользователей-знатаков дизельного Сорика с автоматической коробкой передач увидеть перечисление прям по пунктикам, куда и какое масло или определённую жидкость необходимо заливать. (про жидкость или масло не тип или обозначение характеристик, а конкретно названия) всё это желательно из своего опыта. Во! думаю весьма чётко всё сформулировал....надеюсь, будет очень полезно многим! Мне так уж точно! )
Аватара пользователя
ClaudeMonet
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Никита
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Chevrolet Traverse
FordExplorer5: был!
Сорь: был!

Re: Жидкости и масла для дизельного Сорика 2007 года

Сообщение ShineOn » 11 фев 2008, 15:58

ClaudeMonet, тема насущная разумеется, но сейчас есть несколько параллельных тем, в которых предметно обсуждаются жижы отдельно для каждого агрегата. В частности:
viewtopic.php?f=6&t=2974
viewtopic.php?f=6&t=2956
viewtopic.php?f=16&t=1305

Думаю, что после получения точных ответов от СОКИА на вопросы, поставленные в указанных темах, эти ответы можно будет разместить в этой теме и в разделе FAQ. До получения официальных ответов СОКИА считаю необходимым пользоваться рекомендациями мануала (стр. 8-3 для рестайла) и ответами в соответствующих темах.

Также считаю нецелесообразным ведение нескольких параллельных тем, поэтому на правах модератора временно закрываю эту тему.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31687
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R


Вернуться в Прочее (ремонт)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2