
 
                           
		Вот именно за такую точку зрения очень многие и не жалуют джейл.CTEPX писал(а):Джэйл позволяет избавится от проблем с лицензированием ПО.
Можно. Но на свой страх и риск.ПрокопА писал(а):Я думал, все самостоятельно можно.

 
                           
 
                           
		
 
                           
 
                           
		А у тебя есть принтер с поддержкой этого самого AirPrint?ПрокопА писал(а):как AirPrint настроить?

 
                           
 
                           
		
 
                           
 
                           
		ПрокопА писал(а):... дурацким надкушенным яблоком.
 (грубиян
 (грубиян  )
   )
 
                           

 
                           
		
 
                           
		

 
                           
 
                           
		 )и настроит под себя любой каприз мозга. И тут всплывает противоречие: с одной стороны, хочется поиметь все последние коррекции багов оси, с другой стороны под джейлом, навалить в девайс всякого паноса.....)))))) ну россея ё , нормально это, если есть малейшая возможность поиметь  Джобса, и поженить прогу, непожениваемую официально, мы сделаем это. И в этом наша сила
 )и настроит под себя любой каприз мозга. И тут всплывает противоречие: с одной стороны, хочется поиметь все последние коррекции багов оси, с другой стороны под джейлом, навалить в девайс всякого паноса.....)))))) ну россея ё , нормально это, если есть малейшая возможность поиметь  Джобса, и поженить прогу, непожениваемую официально, мы сделаем это. И в этом наша сила  скоро купертино в сколково переедет. Чтобы победить безобразие, нужно его возглавить!
  скоро купертино в сколково переедет. Чтобы победить безобразие, нужно его возглавить!  
 , одно спасение PDF))))
 , одно спасение PDF))))
 
                           
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1