 Re: ДОМ-2 for Risha
 Re: ДОМ-2 for Risha
 
                           
		
 
                           
		Владимир Ростов писал(а):Водяной уровень
 Простота, она, знаете ли, порой хуже воровства .
  Простота, она, знаете ли, порой хуже воровства .
 
                           
		
 
                           
		Винтовые сваи при минусовой температуре? Это нужен Павка Корчагин..лонжерон23 писал(а): Особенно при минусовой температуреПростота, она, знаете ли, порой хуже воровства .

 
                           
		Владимир Ростов писал(а):Нивелир - это барство. Водяной уровень пока еще никто не отменял.
Тарзан и Владимир Ростов! Быстро передали свои соренты Лонжерону и купили себе по девятке! Вам с вашими сравнениями только на них и ездить!TarZaN63 писал(а):я тоже так думаю..
Ерунда! Важна не положительная температура, а непромержий грунт. А этого до Нового Года у нас, хоть отбавляй!Владимир Ростов писал(а):Винтовые сваи при минусовой температуре? Это нужен Павка Корчагин..

 
                           TarZaN63 писал(а): залить антифриз, тосо, или "тормозуху

 
                           
		
 
                           
		 Re: ДОМ-2 for Risha
 Re: ДОМ-2 for RishaTarZaN63 писал(а):глянул я тут википедию....


 
                           Ну есть у меня лазерный уровень. Пока его из чумадана достанешь, пока соберешь, пока выставишь.. Водяным уже давно разметил и забыл. Валяется без дела..I-man писал(а): Тарзан и Владимир Ростов! Быстро передали свои соренты Лонжерону и купили себе по девятке! Вам с вашими сравнениями только на них и ездить!!
Ну дык и водяной за минуту не замерзнет, если что..Ерунда! Важна не положительная температура, а непромержий грунт. А этого до Нового Года у нас, хоть отбавляй

 
                           
		Уговорил, купи десятку!Владимир Ростов писал(а):Ну есть у меня лазерный уровень.
 Нивелир, в отличие от теодолита, простейший прибор. Он как бинокль на треноге.
  Нивелир, в отличие от теодолита, простейший прибор. Он как бинокль на треноге.   Вот выставить его непросто, надо знать как. А пользоваться элементарно!
  Вот выставить его непросто, надо знать как. А пользоваться элементарно!
 
                            Re: ДОМ-2 for Risha
 Re: ДОМ-2 for Risha

 
                           
		 Теперь выставлю с закрытыми глазами.
  Теперь выставлю с закрытыми глазами.
 
                            Re: ДОМ-2 for Risha
 Re: ДОМ-2 for Risha

 
                           Вернуться в Квартира, дача, гараж
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4