Или такой или тряпичный, но тоже чорный.Rainbow писал(а):а салон только такой предлагается, не в курсе?
Или такой или тряпичный, но тоже чорный.Rainbow писал(а):а салон только такой предлагается, не в курсе?
Татарин писал(а):Пластик только черный

VladK писал(а):кореец со светлосерым кожанным салоном
VladK писал(а):Снаружи-тёмно-серый металлик
Nautilus писал(а):Похоже на рекламуя имею в виду тестдрайв.

Cry писал(а):Nautilus писал(а):
Похоже на рекламу я имею в виду тестдрайв.
Что значит похоже... По сути она и есть...
) пришлось ходить за трактором (благо это было не далеко!). Начинал знакомство с машиной при температурах -5 - +3 в условиях нашего сырого климата (гололедица) на базовых летних корейских шинах, которые, к моему большому удивлению, (при разумном подходе) показали себя относительно надежно! Во всяком случае, срочной их замены их для летних условий эксплуатации не потребовалось. Они не плохо показали себя на шоссе даже при сильном ливне на высоких скоростях, но по грязи и в условиях даже умеренного бездорожья (см. выше) они никакие (что и следовало ожидать). К сожалению, не успел объективно оценить ходовые и эксплуатационные характеристики и особенности машины в зимних условиях
Но зима впереди!
На сегодняшний день приобретением очень доволен, хотя уже и выявились некоторые изъяны... Например, маршрутный компьютер! Ну это... позавчерашний день и позор компании!!!
, но раз уж уважаемый FRUKT вызвал форумчан на обмен впечатлениями о рестайлинговом Сорике, то хотелось бы услышать его мнение и о новом дизеле в сравнении с его дорестайлинговым бензиновым 2,4МКПП, а также оттестированным им 3,3.
VladK писал(а):то хотелось бы услышать его мнение и о новом дизеле в сравнении с его дорестайлинговым бензиновым 2,4МКПП, а также оттестированным им 3,3.

)
ввиду необходимости срочного приобретения дисков и хорошей зимней резины): действительно-ли так необходимо ускорить дооснащение штатной системы догревателя до полного WEBASTA (автономный отопитель салона) или можно немного погодить и собраться "с силами"? 
VladK писал(а):до полного WEBASTA (автономный отопитель салона)
Вернуться в Выбор и покупка (BL)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0