nicky
» 19 янв 2010, 13:05
В целом Соренто атомобиль удобный и надежный, я доволен. Косяк с недоработанной подвеской мучает всех. Когда только купил, удивило поведение задка как на пикапе, но там понятно, грузи кузов( пересел на Соренто с Мазды ВТ-50, она же Форд Ренджер). Занятся заменой амортизаторов, а потом и пружин заставили жалобы ребенка и женщин на укачивание и пинки под зад на неровностях, особенно для задних пассажиров, да и самому некомфортно.
К этому добавилась проблема быстрого проседания стоковых пружин на рестайле, на дорестайле не знаю, практики нет.
Когда сделал себе, то успокоился, привык, хотелось конечно сделать совершеннее, НО КОГДА провели ТЕСТ трех авто, я понял от чего мне удалось уйти, простите, но стоковая подвеска это беда.
Менять по возможности рекомендую всем.
Для любителей ОФФРОуда выпустим пружины +52мм, там уже будут актуальны другие амо или удлиннители штоков амо, надо смотреть длинну торм. шлангов и т.д. Здесь мне потребность совершенно непонятна, необходимо ее как то оценить
по вопросу заказа пружин просьба обращаться на почту sorentopro2@yandex.ru
тел. 8 916 607 12 31 Сергей.