fsharykin писал(а):е все так плохо. Коврики уже есть в продаже
Gads писал(а):ээээээ... а разве их не было?
Да непосредственные контакты людей и так известны (например, Дмитрий Федосов), только вряд ли они такую информацию напрямую предоставят, формально это только для официалов. Кроме всего прочего, будет лишний повод проверить работу "горячей линии", ведь если тебе не ответили, то это не значит, что никому не отвечают. У нас на форуме многим кому отвечали, правда не всегда в кассу.brus писал(а):Они за два года все ходы в представительство и к дилерам уже изучили.
Официальное мнение «КИА Моторс Рус» по этому поводу читаем здесь: Официальный дистрибутор «КИА Моторс Рус»brus писал(а):приглашение их специалистов на наш форум для общения
"Автотормаркет" это далеко не «КИА Моторс Рус», в СОКИА тоже было совершенно другое отношение к интернет-сообществам.brus писал(а):Автотормаркетом был выделены специалисты
Предлагаю дальнейшее обсуждение электрических схем вынести в отдельную тему.LEO писал(а):нужна электрическая схема?
Alex6345 писал(а):Кому что интересно спрашивайте.
Dark писал(а):6.Электр.схема машины то же не ожидается нашими сервисами, молюсь Всевышнему, что бы ничего не глюкнуло, ибо тогда авто встанет на прикол а салон вряд ли даст авто на замену, пока починят Люди добрые, подскажите, ну куда написать, кому пожаловаться что бы эту схему, наш сервис получил.
Alex6345 писал(а):Всем доброго дня. Принимайте в ряды "Сорентоводов". 23.11 забрал дизель. Пока проехал 160км. Кому что интересно спрашивайте.
Alex6345 писал(а):23.11 забрал дизель. Пока проехал 160км. Кому что интересно спрашивайте.
Вернуться в Выбор и покупка (XM)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2