Здорово порыбачил

На самом деле хорошо, что так всё закончилось, мог бы и уши сделать

Вообще поаккуратней с обочинами, множество раз видел лежащие на боку машины именно которые сползли туда, а не улетели с трассы.
Лет 10 назад мне разбили 3-х месячную Ниву под замену кузова

, поменял на новый и буквально через неделю поехал с другом к себе в Тверские пампасы на охоту. Долго катались за зайцами ночью в дождь и уже около поворота к нашей деревне решили напоследок съездить на соседнее поле, а чтобы туда попасть надо было проехать через мостик над 1,5 метровой канавой, дорога естественно разбита тракторами в хлам, глина, лужи, дождь, ночь всё по взрослому

На середине мостика начало тащить машину вправо к канаве, попытка на понижайке и блокировке вырваться из колеи привела к тому, что машина начала сползать точно так же, как на фото Сорик, остановились, друг, который сидел справа говорит "пойду гляну как там", выходит из машины и.....исчезает вообще, только откуда-то снизу в шуме ливня слышится "чисто Русский язык"

Вылезаю из-за руля, в липкой грязи ползу к правому крылу и ...падаю от смеха, причём потом понимаю, что мы в рубашке родились: друг пытается вылезти из канавы над которой он висит не доставая ногами до дна каким-то чудом уцепившись за порог, которые я ставил на ту Ниву, т.е. он вышел из машины в "чёрную дыру" под 2 метра глубиной в которую мы попали бы если попытались бы ещё раз попробовать выехать самостоятельно, Нива наклонилась туда уже градусов на 15 и заднее правое почти уже висело над канавой. В общем вытаскивали трактором, который нашли в том же поле и... в два приёма
