В начале сентября фильм будет выложен на сервер, доступен в трех вариантах: 1. DVD - примерно 2,5 Гб. 2. AVI - примерно 700 Мб. 3. Совсем сжатый фильм - примерно 250-300 Мб с маленьким разрешением.
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Всем спасибо за вчерашную встречу. Кино класс. И кстати наконецто посетил клубный сервис. Взял визиточку, пообщался с мастером. В скором времени планирую быть у них, окрылять свою ласточку здоровьем -чинить менять и все такое.
Не, Питерцы, вы все-таки молодцы. Нам-Москвичам, до вашего энтузиазма и азарта еще далеко. Завидую белой завистью!!! Действительно радуете! ФИльмец надо будет посмотреть обязательно! ЗЫ: удобнее было бы с тырнета качать нежели диск добывать (это к модерам)
БИВЕРЫ, ЙОРКИ В НАЛИЧИИ на 11.11.2016! Щенки йорка, биверы, русская салонная собака, шоколадные йорки. Велкам! http://www.yorkparad.umi.ru