POL писал(а): В идеале нужно менять все четыре, но цены кусаются. Одна форса-13 тыс.руб, не орегинал, орегинал-20тр.
POL писал(а):Наиболее эффективный запуск определил неисправную форсунку.
Наиболее эффективный, правильно человек пишет. Т.е. в одном случае запуск будет идти на трёх исправных форсунках, в остальных случаях на двух исправных и одной неисправной. Ты в детстве играл в игру "быки и коровы"? Вот это точно такая же несложная комбинаторная задача.frank писал(а):это как это понимать?может наоборот неээфективный?
cуккуб писал(а):А ещё такая беда вытащили банку с датчиком уровня из бензобака, а в ней две дырки просверлены, видимо при предыдущем хозяине, спецы говорят, что из-за этого тоже подсос воздуха может быть.
Кто подскажет для чего нужна эта банка в топливном баке, влияют ли на что-либо дырки в ней и есть ли на ней насос??
станислав писал(а):Здравствуйте всем!!!У меня появилась проблема,мой сорька начал глохнуть в дороге(в пути) ,было уже 3 раза такое,иду на обгон,а он берет и глохнет(на педаль газа не реагирует,набора мощности и следовательно скорости тоже нет),включаю аварийку и на обочину прижимаюсь по инерции
Вернуться в Дизельные двигатели (BL)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3