диски взял широкие нужно смотреть по вылету ет? чтобы резина не уперлась в переднюю стойку амо
имхо я бы ставил 255 55 19 или 235 60 19 но надо мерить



 
                           
		
 
                           
		YGrik писал(а):А если вылет ET44..? Резина 235/55/R19.

 
                           
		
 
                           
		 
                           
		YGrik писал(а):Чуть позже в подходящей теме отпишусь и выгружу фото.


 
                           
		
 
                           
		 
                           
		andrey27a писал(а):диски стоковые 7" , для 255 надо от 8"
andrey27a писал(а): и расход будет больше, и на Акпп нагрузка при разгоне больше, нагрузка на рулевку больше, на ступичные подш. больше, подрессорная масса больше, соответственно на аморты нагрузка больше и т.д.

 
                           
		МихалычЯ писал(а):че то не впечатлило
 
                           
		 . Спрашивайте, если вдруг интересно станет. ))
 . Спрашивайте, если вдруг интересно станет. ))
 
                           
		andrey27a писал(а): руль станет однозначно тяжелее, ну а бОльший размер той же модели еще не значит что будет мягче, может быть и наоборот- жестче, с вытекающими последствиями для ходовки и рулевки, бОльшая губа резины за диском будет давать плывучесть в поворотах и ярче реагировать на колейность особенно при твоих 7.5"


 
                           
		МихалычЯ писал(а):andrey27a писал(а): руль станет однозначно тяжелее, ну а бОльший размер той же модели еще не значит что будет мягче, может быть и наоборот- жестче, с вытекающими последствиями для ходовки и рулевки, бОльшая губа резины за диском будет давать плывучесть в поворотах и ярче реагировать на колейность особенно при твоих 7.5"



 
                           
		BrEd писал(а):1. Руль в теории должен стать тяжелее при увеличении ширины колеса, но на практике этого не ощущается так как увеличение ширины совсем незначительное.
2. Мягкость зависит не от размера а от высоты профиля резины, например, 245/70*17 гораздо мягче чем штатная резина 235/65*17
 
                           
		andrey27a писал(а):и тем более МихалычЯ попал бы еще на новые диски.

 
                           
		Вернуться в Резина и диски (XM)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0