Absent писал(а):СО 153-34.21.122-2003
Это не серьезный документ, потому что не доработанный. Действие РД разрешено наряду с СО. Если нет ответов в СО, должны руководствоваться РД.
Absent писал(а):СО 153-34.21.122-2003
Сергей Петров писал(а):Вводной кабель как то неудачно закреплен... Если счетчик коммерческого учета, то он должен быть опломбирован и коммутационно-защитные аппараты перед ним тоже, чтобы ты не мог воровать энергию мимо счетчика. Маркировка выполнена не совсем верно - слева направо: желтый -зеленый-красный.
Контур наружного заземления нормуль, но должен быть на глубине 0,5 м от уровня земли. Для верности можно было забить несколько вертикальных электродов и приварить к этому горизонтальному контуру. А так он нужен для повторного заземления, сопротивление которого не нормируется.
[user]100$[/user] писал(а):Магнит поставил?
Юджин писал(а):Только не закапывай.
Юджин писал(а):не положено
Колпакoff писал(а):даже прикопаном.
Колпакoff писал(а):ща есть более цивилизованный способ.
[user]100$[/user] писал(а):Но ты вроде как полосу по цоколю пустил?
[user]100$[/user] писал(а):Если так, то закапывай, пацаны не против.
Колпакoff писал(а):кабеля 5х16
anlevin писал(а):Зачем?
anlevin писал(а):его нужно закопать,
Колпакoff писал(а):значит и от ящика
anlevin писал(а):не, не значит, это избыточно
Вернуться в Квартира, дача, гараж
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1