1. Kostello+Tanellо= Софья и Арсений! 2. NRJ+Настя 3. Smoky 61 +1взрослый и двое детей 4. пассажир - 1 (с комплектом инвентаря для группы поддержки) 5. netoka + 1 + 2 детей
- борьба СУМО три атлета борятся за злато (Селеван, Хромпик и Васко) Все одеты в национальном «мава́си»; - кто лучше похвалит Хуана Антоновича Самаранча? (в этом конкурсе Селеван не участвует, он принимает мильдоний); - фехтование на пальцах (этапы проведения, уточняются); - бег на сто метров с перекурами за стаканом; - бег с туалетной бумагой, кто дальше размотает не порвав (узнаем самого быстрого засранца-сорентовода); - Метание молота. Кто дальше закинет бутылку водки в поле. - спортивная ходьба в секторе метания молота (по желанию, до приемного покоя не далеко); - Футболлинг (большой мяч и маленькие ворота) - ползьба пластунская ( на 1 000 000 мм.) До самолетиков; - Мега гигантский слалом, бобслей, скелетон в воду, на ватрушках или на коже, пакете, газете, салфетке и на стакане; - стирка «мава́си» в пруду, после боя на скорость; - прыжки в морду (этапы проведения, уточняются); - бобслейная эстафета на тачках, как на слете. Вместо палочки передаем, стиранные девочками «мава́си»; - стрельба из плевалки жеванной бумагой, в того кто проиграет в СУМО; - пляжные шахматы; - скоростное подмигивание; - ходьба под парусом под градусом (на матрацах кто дальше уплывет, в качестве паруса, высохшие и развернутые «мава́си»); - синхронное чавканье; - перешагивание каната; - Подушечные бои на бревне (драка подушками); - Обнимания и рукопожатия на время (скоростное здоровканье); - греко-римская ходьба за пивом, - плевки в воду с разбегу; - гимнастика ума (вечерний этап, для тех кто сильно устал)
Список предоставлен для ваших пожеланий и комментариев. Будет подвержен адаптации и корректировке для среднего региона Соренто-Клаба.
Как показала практика, не нужно три комплекта медалей. Нужны только первые места. Кто, или из чего может сделать? Хорошо если они будут съедобные. Но в этом случае не останется памяти о победе. Да и чьёрт с ней. На видео сымем, вот и память.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Эта тема создана для поддержания дружного духа в клубе. Ни в коем случае не вздумайте вносить раздор и тому подобное! ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОМНИТЕ ЭТО
Пытался смотреть одновременно по телеку одним глазом фильм про Мерлин Монро и другим глазом в компе - про олимпиаду в Серпухове... не смог. Угадайте, какой фильм победил? =)) Спасибо, Костя, за видеошедевры.
kostello писал(а):- борьба СУМО три атлета борятся за злато (Селеван, Хромпик и Васко) Все одеты в национальном «мава́си»; - стрельба из плевалки жеванной бумагой, в того кто проиграет в СУМО;