De3mond писал(а):И резвиться на полигоне потом)
На полигоне больше чем пол часа резвиться сложно, он не такой большой. И если без непредвиденных проблем, в виде ушей, при попытке покорить нереальную горку, то делать там нечего.
Кроме того надо учитывать, что на полигон можно и не попасть. Либо блоки будут необъезжабельны, либо военные выйти вон попросят. И тогда среди бела дня домой , в пробки. В общем надо подумать над точкой старта и альтернативным маршрутом, если к полигону дороги не будет.
Кстати от полигона идут минимум три дороги, на которых были СУ ,когда праздновался ДР Уазбуки. Одна совсем жесть, там лебёдки размотали почти сразу

, вторая выводит на на Ново Рязанку, там по разному, смотря по какой стороне ехать, но есть и отворотки неизвестные. Третью только издали видел.