Выезд удался!! Спасибо всем, кто приехал на встречу ! Теплая дружественная компания и благосклонность нашей матушки погоды сделали этот день незабываемым. Отдохнули на славу!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Димочке за организацию этого праздника! Дима, ты молодец!!! Взять на себя такую ответственность -это просто геройский поступок! И ты был на высоте! ТАК ДЕРЖАТЬ! Отдельное
СПАСИБО ПАШЕ ака PavelEP за наши неизменные памятные значки, которые получил каждый присутствовавший на встрече!
Также
СПАСИБО Леше ака Corsar за помощь в организации соревнований и конечно Диме-организатору за сами соревнования.
СПАСИБО ИРИНЕ представителю Банка Санкт-Петербург за организацию и проведение интересных конкурсов-соревнований. Было весело, забавно, познавательно, да и еще и с памятными призами. Ирина, ждем продолжения в след.году .
СПАСИБО Андрею Anlevin за обеспечение и музыкальное сопровождение всей встречи!
Спасибо нашим разведчикам за такое живописное место!
Спасибо нашим сторожилам за сохранность места с пятницы до субботы и очистку территории встречи от змей
Спасибо всем кто фотографировал, снимал видео и выложил свои материалы в теме!
Добавлено через 43 минуты 9 секунд:А теперь от себя хочу сказать немного о "+" и "-".
ИМХО Кто-то может не согласиться, не судите (сугубо личное мнение)
Смена формата- это +, т.к. методом проб в конечном итоге мы найдем
идеальное оптимальное решение.
Новый формат показал, что каждый прибывший принимает активное участие в этом мероприятии (готовит и жарит шашлыки, заботиться о пропитании, накрывает на стол, готовит салатики и т.д.). Приятно, что отвалились просто зрители и халявщики.
Хочется попросить некоторых соклубней, а также членов экипажей (он/она) относиться более внимательно к количеству выпитого содержимого, дабы не портить праздник остальным своим поведением или необдуманными словами. Это "-"
Не могу не сказать и о затратах, которые всегда присутствуют при организации таких мероприятиях. Не каждый вспомнит об этом.
Были централизованные закупки для чайного стола (чай, кофе, сахар, вода и т.д.), были изготовлены памятные значки. Дима (Mehanic Jr.), огласи пожалуйста сумму с каждого взрослого и способ передачи/перечисления денег.
Прошу каждого присутствовавшего на встрече не забыть оплатить!К сожалению этого не было сделано сразу, это "-"
При комментариях моего сообщения прошу не переходить на личности и не вдаваться в подробности. Надеюсь каждый сделает для себя соответствующие выводы.