accent писал(а):А вот этот набор, в красном чумадане для чего предназначен изначально?
Для фрезеровки-зачистки форсуночных колодцев: Тема: Замена топливных форсунок, Сообщение #1078846, Автор: kapger
accent писал(а):А вот этот набор, в красном чумадане для чего предназначен изначально?
. Примите новенького
.
. Ну и цены в Украине оказались гораздо дороже поэтому хочу взять вот здесь: http://www.dvsavto.ru/catalog_msk/1044/18252/.Вроде отзывались здесь про эту фирму положительно.Я так понял - новые болты брать обязательно.Если кто подскажет еще какого продавца с нормальным соотношением цена-качество заранее благодарен.
Shel писал(а): с нормальным соотношением цена-качество
Лёха Юрич писал(а):Это причина нездоровой работы двигателя?
XAPuTOH писал(а):Когда еду в натяг (гдето 80 км/ч) двигадель начинает как будто троить
F00VC17504 - аналог (2 мм)
Есть ещё F00VC17503 - это 1,55 мм
А я привык делать ВСЁ универсальным! Вот купит моя дочь вместо бензинки дизель, а в нём окажутся немного другие форсунки...Barbare писал(а):зачем тебе столько конусных стаканов, нам же только один нужен для центровки?
Дмитрий02 писал(а):И обнаружил что житкость уходит под в форсунку в колодец . После замены всех колец, проблема осталась прежней.
, опиши колодца вычистил перед установкой, должны быть чистые [b]КАК Лёха Юрич [/b] отмечал " блистеть, как у кота яйца
", заодно просмотреть если есть следы прогара, тогда ровнять дно колодца спец инструментом, смотри сообщения kapger. А, вообще между медным кольцом на распылителе и резиновым на форсунке, в колодце есть "щель" под клапанную крышку и нижняя часть форсунки по этому, находится в масленой ванне. 
Вернуться в Дизельные двигатели (BL)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6