sandr, Саш, ты неправильную голосовалку сделал. Посмотри еще раз мой пост. Надо: 1) 12 2) 13 3) 14 4) 15 Если не выпадает большинство на 12, то едем 21го
Здравая мысль проскочила! Надо хватать, а то улетит! Поскольку разделились почти поровну, едем тогда, когда можем. Кто может 12-14 едут тогда. Кто может 21 - едут 21. Списка надо 2 мутить: на 12-14 и на 21-е.
Добавлено через 2 минуты 45 секунд: Я думаю, 26 экипажей - это 40-50 чел. Вполне достаточно для региональной тусы. Потому, как лично меня не хватит пропустить с каждым по рюмашке.
Сань, да нормально все. У кого есть дача или желание провести эти 4 дня вдали от родины, конечно хотят 21-го. А кто свободен, но не настолько, чтобы ехать далеко от дома, с удовольствием оторвутся с 12 по 14. Дней то сколько! Вот поэтому мнения и желания так резко и разделились.