))Отправлено с Тапочка
))


Нет, вы будете знать, где я его не храню! 
Юджин писал(а):Миш, так если дыр насверлю, я туда ножовочным полотном залезу! Мне растворитель только мешать будет - он пену вязкой сделает.!
- узкая длинная ножовка по древесине для вырезания фигурных отверстий. Выдрал всю, какую смог пену, расшатал сейф в нише, и аккуратно вынул его ломом. Схему нового крепления решил изменить, чтобы повысить "выниманиестойкость", но это отдельно, если кому интересно. Применил оригинальный метод фиксации сейфа в нише для прецизионного монтажа. Если интересно, фотки могу отправить по почте. Первоначальные чертежи были более "инженеристыми", но в ходе крепежа сделал иначе - проще, надёжнее, и точнее.

LEO писал(а):пена это не крепеж
Но при монтаже на вспененный полиуретан (т.е., на пену), удар по сейфу кувалдой вызывает звон бетонной стены - демпфирование отсутствует напрочь!
Не так она проста и ненадёжна, как может показаться.

Юджин писал(а): зажат между корпусом сейфа и стенами
))
Вернуться в Квартира, дача, гараж
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5