Лучше поменяй на 5W30 или 5W40, дизель к этому чувствителен.Antonio писал(а):масло на зимнее не менял. залито - 10в40.
Antonio писал(а):Неделю подряд ночью до -18. днем 13-15
Antonio писал(а):тлоько двигло в первые 20 секунд после запуска гремит \и стучит так, что кажется там все на хрен внутри развалилось
Это дешево,на 2003г. Соренто я покупал по 1900р. Промывать-смысла нет...как микро-грязь промыть?....Вадим Омск писал(а):удивлен его ценой в 950 рублей.
Вадим Омск писал(а):Думаю экспериментов хватит с устойчивостью к запуску в хол. время года. На прогрев каждую ночь буду ставить. Завтра еще компом раз пройдусь по ней и всё, получается что мои злоключения закончены. Тфу-тфу-тфу.
Marsek писал(а):Как же мы без ежегодных репортажей о тонкостях метода "педалирования" жить дальше будем?
Vlad писал(а):сигналка всёрно ждала чего-то секунд 30-40
Вернуться в Зимняя эксплуатация
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4