


kostello писал(а):реально толковые студенты пролетают
) но вот если универ не примет того (с кошельком) то тому реально толковому натрия на химии не хватит и вместо мультимедийного класса он будет мелом с преподом на доске задачки решать... и про повышение квалификации учителей можешь тоже забыть... ты чо думаешь у вузов гос.бабла немеряно? они указы сверху за счет kostello писал(а):быдлобыки
... рыба гниёт с головы....
kostello писал(а):почему ты баны выписываешь не послушным клубням?
Gads писал(а):С чего-то они решили, что обочечники своими действиями их унижают
shifft писал(а):Тут какой то хитровыделанный кадр скользит справа по стеночке
Евген81 писал(а):А к чему ты это спрашиваешь?
, и не вам, стоящим в своем ряду судить тех, кто едет по обочине
... давайте каждый будет заниматься своим делом
и тогда все будет хорошо


kostello писал(а):Женя тогда ответь, почему ты баны выписываешь не послушным клубням? Которые не могут правила соблюдать, по причине их плохого воспитания. Модераторы на это скидок особых не делают.
Сан Саныч писал(а):ты сам то понял чо написал?
shifft писал(а):По тихому не получится

Сан Саныч писал(а):и не вам, стоящим в своем ряду судить тех, кто едет по обочине
Евген81 писал(а):А к чему ты это спрашиваешь?
Сан Саныч писал(а):ЗЫ еще заметил, те кто защищает обочину ни разу никого за 80 страниц ни каким грубым словом не назвал, а вы защитники порядка ядом исходите, что читать противно

Сан Саныч писал(а):ты сам то понял чо написал? как РЕАЛЬНО толковый может пролететь? если он толковый - он и без того поступит, и валить его не будут, ВУЗ заинтересован в хороших студентах - им показатели нужны.


Вернуться в Наше поведение на дороге
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2