Мог бы конечно в угоду Моду наплести какой-нибудь херни, но случай очень индивидуальный для машины и нужен спец... Кстати у меня постоянно потеет левая фара, но стоит ксенон, ИМХО при потении обычная галогеновая лампа наверняка накрылась бы.
mazin1 писал(а):Я тоже хочу загерметезировать.

mazin1 писал(а):скажите-максимальную скорость у дизеля нового 170лс,а то у моего БРОНЕПОЕЗДА 160 максимум

Жгут проводов менять не надо - ибо провода - они и есть провода. Что с ними будет? А вот разъемы почистить и смазать тех. вазелином - будет не вредно. У меня на девятке такая хрень была. Окислились контакты разъема блока предохранителей. Пол-часа работы, и все стало нормуль.mazin1 писал(а):надо менять весь жгут проводов- 1000 евро и работа ,что-то около того же. Ремонт состоял в вынимании предохранителя.Езжу со старым.
проводом.Но в последнее время Лампа достала.Однако это ерунда!
Надо купить новую (машину).Кстати скажите-максимальную скорость у дизеля нового 170лс,а то у моего БРОНЕПОЕЗДА 160 максимум!
mazin1 писал(а):До этого все габаритные огни загорелись на стоянке.не потушить.5500 руб.,и день на сервисе,за то что кто-то на нем же воткнул предохранитель не в то гнездо и видно вода попала.Хорошая машина ,но дорогая.Кто скажет ,что с лампой?
, а потом уже про траблы пишут
Andreyka писал(а):Фара потеет обычно из-за нарушения вентиляции, а не герметизации.
val_grig писал(а):250 км в час по грунтовке
закрылки выпускал?
Я больше 185(по спидометру) свою не разгонял 
FRUKT писал(а):Ниугадал ни разу, потеет именно из-за попадания влаги,
Andreyka писал(а):Правая фара ведь не потеет.
Вернуться в Электрика и электроника (BL)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9