
ЗЫ. Полноценный дымоход через два этажа построить нереально, планирую вывести его через стену под перекрытием первого этажа. Прокатит?
регион 63 писал(а):Коллеги, есть желание морозными зимними вечерами заниматься приготовлением шашлыка и других блюд на углях в закрытом помещении - на летней кухне.
В колхозной кузнице так и было сделано : естественная вытяжка вбок под крышей. Углей палилось немало, правда и площадь вытяжки была квадрата три примерно при площади горна меньше квадрата.регион 63 писал(а): вывести его через стену под перекрытием первого этажа
Евген81 писал(а):внизу камин,вверху мангал с коптильней.
был сегодня на рынке- там видел такой "зонт" с вентилятором встроенным из оцинковки- такой точно потянетрегион 63 писал(а):короткий дымоход и выход через стену. Потянет
регион 63 писал(а):Далее короткий дымоход и выход через стену. Потянет?
регион 63 писал(а):был бы у меня камин, проблем бы не было.
лонжерон23 писал(а):вверх ещё метра на два - три , то потянет без всяких вентиляторов.
Gads писал(а):мне кажется слово рискнуть в строительстве неуместно.
Вернуться в Квартира, дача, гараж
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1