В Турцию в июле

Путешествия на машине и не только ...

В Турцию в июле

Сообщение SergeyLA » 26 фев 2013, 11:48

Хотим семьей в июле съездить в Турцию вот в этот отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5003/. Я там был в позапрошлом году один с дочкой(тогда ей было 6 лет), нужно было прогреть ребенка перед 1-м классом. Отель я тогда выбирал только по отзывам и, на тот момент, он был единственным, на который я не нашел отрицательных. За год до этого отдыхали в Греции в 5-ти звездочном Океании клаб на Халкидиках (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17602) и скажу чесно, никак не ожидал от турецкого отеля чего-то хотя бы похожего, но был очень приятно удивлен, что этот отель не только не уступил греческому, но и по некоторым параметрам переплюнул. По этому для себя решил, что когда подрастет мелкий (на момент поездки ему будет 2,5 года) поедем только в этот отель. Первая поездка должна быть в хорошее проверенное место, а дальше мечтаю об Азии, Южной Америке и тд и тп, но пробный шар решили все-таки бросить в Турции. Стоимость тура на нашу семью (2-е взрослых и 2-е детей (8 и 2,5 лет) с учетом раннего бронирования (это в ближайшие дни предоплата 50%, остальное до 30-го апреля), со всеми топливными сборами, регулярным рейсом Аэрофлота (а это посадка и высадка через рукав) вышла 185 тыр, что конечно далеко не дешево, но, как все знают, за удовольствие надо платить(кстати в агенстве еще говорят о небольших скидках, если соберется больше народу). Отель сугубо семейный и люди там отдыхают своими небольшими компаниями, мне одному с ребенком было немного скучно(ни выпить не с кем, ни поговорить :D ), поэтому будем очень рады если кто-нибудь решит к нам присоедениться с 02.07.2013 по 16.07.2013, будет весело :drinks:
Изображение
Аватара пользователя
SergeyLA
 
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:28
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: был Соренто 3,3 2008г.

Re: В Турцию в июле

Сообщение sandr » 26 фев 2013, 14:58

не кислый ценник турки выкатили... %) но я скорей всего в Болгарию,в августе сгоняю...
Изображение
Изображение
путь к сeрдцу жeнщины лeжaть нe должeн...
Аватара пользователя
sandr
 
Клубный Самоварщик
 
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:19
Откуда: Москва.Люблино.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Имя: Саша
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: были:
Сорик-классик трахтор 2009-2012...
Сорик-гламур газобензинка 2012-2016...
сейчас: Муха+бешенный табурет Мицу COLT...

Re: В Турцию в июле

Сообщение diman82 » 26 фев 2013, 15:02

Сергей поздравляю с покупкой. Хотел бы просто немного посоветовать что ли :) Дело в том, что на Топхотеле очень много заказухи и при выборе отеля можно сделать неправильный выбор ( я не про тебя). По поводу раннего бронирования не всегда надо прислушиваться к словам агента. Конечно есть профессионалы своего дела я не спорю. Но таких как мне кажется единицы. Я сам уже несколько лет подбираю себе отели. Есть нормальный сайт где тебе помогут подобрать отель, расскажут о плюсах и минусах, уходит ли в стоп и какая цена адекватна.(http://www.otzyv.ru/main.php) Я уже один раз давал ссылку человеку с форума. Я не рекламирую? просто делюсь опытом. Никаким боком не в чем не заинтересован. Просто приятно приходить в агенство с уже готовым практически туром. кстати мы в том году брали Алибей в Сиде по РБ получилось на 15 т.р выгоднее чем обычно.
Нашему мелкому на момент нашей поездки в этом году тоже будет 2.5 но мы летим в Египет.Удачной поездки.
Аватара пользователя
diman82
 
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:22
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Димон
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: H&R +45мм, чипованый у kstovchanin

Re: В Турцию в июле

Сообщение Kucher » 26 фев 2013, 15:26

Сергей привет а ты от какого оператора собираешься лететь? А то у нас он стоит 186 например тока даты твои уже в стопе стоят. И если что могу с этого цифиря скинуть 10%))http://www.ntk-intourist.ru/SearchTourNew.aspx?action2=doPrice&requestid=0&pagenum=0&resultcount=0&realrate=0&cmbCityFrom=1&cmbCountry=4-369&cmbDates=02.07.2013&cmbHROrder=6&cmbChdAge1=3&cmbChdAge2=8&cmbPansion=&hd_name=Papilon&cmbDuration=&cmbStars=&cmbHDCity=&cmbSort=1
Вот последняя дата дальше идет стоп до 22 июля. Ну покрайней мере у нас.
Изображение
Аватара пользователя
Kucher
 
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 355 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2007


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2