Юр если встретил клубня на дороге то посигналить поморгать вообщем привлеч внимание и поздороваться , если машина стоит без хозяина то оставить записку или на стекле написать ХАБА

гарыныч писал(а):Жалко,что тебя увидеть не получилось!
Gads писал(а):Как вы нежненько хабите! Отпугнуть боитесь?
На самом деле для того, чтобы выразить свою радость от встречи с клубнем на дороге и для того чтобы привлечь его внимание, все средства хороши
Serega809 писал(а): темному гламуру с двумя гербами на пятой двери под дворник вложил хабу на заказ-наряде BMW на парковке АТЦ Москва.Отзовись!!!
гарыныч писал(а): за подгон девчонок!
Inkvizitor писал(а):Всем привет!, сегодня вечером на внешней стороне могучего МКАДа в районе Волгоградского проспекта, меня захабил товарищ УВАР)) Сидя в шведском автомобиле, он честно говоря немного испугал))
grom писал(а):Доктор професию сменил
гарыныч писал(а): за подгон девчонок!
гарыныч писал(а): Они класс ныне!
Serega809 писал(а):Сегодня вечерком темному гламуру с двумя гербами на пятой двери под дворник вложил хабу на заказ-наряде BMW на парковке АТЦ Москва. Отзовись!!!!!!
гарыныч писал(а):Спасибо Жень за чаек,и за подгон девчонок! Они класс ныне
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0