Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение aleks_car » 21 апр 2010, 22:02

Сегодня обслуживался в данном сервисе. Приемка, все как обычно, быстро, вежливо, расписался в листе приема за то, что машина грязная и могут быть скрытые дефекты, хотя приехал на отмытой машине. Увидел уже когда подробнее читал лист приемки (сам виноват). Причина -замена ступичного подшипника по гарантии и запись на покраску 5-й двери -полезла ржавчина изнутри, краску пучит. По замене подшипника вопросов нет. Все быстро и надеюсь качественно-гудеть перестал. А вот с покраской -засада. Пришел инженер по гарантии, позвал еще кого то , все с умным видом посмотрели, сфотографировали и сделали заключение, что это сколы от гравия, отсюда ржавчина и следовательно платите денюжки. Авто 2 месяца как из салона и пробег 5 тык . Одним словом беспредел. При мне тетка сидела писала претензию на гарантийщика. Зовут господина КОНОВАЛОВ М.С. На все вопросы отвечает одно -пишите претензию мне пофиг. Да, снятие и установка защиты у них 348 руб. Мойка -100 руб. техническая, 250 - с шампунем. Одним словом мнение неоднозначное. Решение о гарантийной замене подшипника принимал сам мастер, гарантийщика при этом не было- думаю и тут бы отказал. По данному случаю (ржавчина 5-й двери на форуме 4 или 5 случаев, везде признают гарантией, здесь - отказ.

Добавил через 7 дней
Повторно обратился для замены второго подшипника. Все так же вежливо, достаточно оперативно. В рем зону пускают. Лишнего не навязывают. Кстати по случаю появления ржавчины отписал на горячую линию, пришел ответ, что пишите претензию директору ОД и сделайте сылку на КИА МОТОР РУС. Должно помочь. До этого заезжал на Волгоградку -больше не поеду.
Аватара пользователя
aleks_car
 
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:23
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: VW Tuareg X Edition

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение Костя2112 » 26 апр 2010, 19:51

Сдал машину ТО-30
сделали все нармуль были проблемы с ESP все решили
Протянули блок предохранителей под капотом (от него были проблемы)
Кстати при словах что я с Соренто клуба - сделали скидку 5 и 10 % на запчасти и работу
Приемщик Валерий, вполне адекватный (во все вникает)
Были проблемы с гарантией (потек сальник раздатки) (по отзывам поехал в ТиРекс и ПоПаЛ)
Про Ти Рекс, читай в ТиРекс.
Костя2112
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:32
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение aleks_car » 08 дек 2010, 15:41

Незаметно пробег приблизился к 30 тыс. и наступила пора ТО-2 . Обратился в уже знакомый для меня сервис. Все сделали без проблем. Вежливо с участием. Лишнего не навязывали в рем зону приглашали. На все про все ушло часа 2.
Аватара пользователя
aleks_car
 
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:23
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: VW Tuareg X Edition

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение birul73 » 30 дек 2010, 14:56

Прошёл ТО-2 27.12, сумма 8000р, мои расходники: фильтр маслянный, свечи, прокладка сливной пробки, воздушный фильтр (рекомедовали поменять), салонный фильтр менял сам на 25000. Всё приняли без возражений. Их масло в двигатель и тормозуха. по времени 2 часа. Всё понравилось, особенно ценник. Звонил дилеру в Орехово-Зуево (мне ближе к нему) там стоимость 20000р, в Фаворите-Реутов я думаю не меньше, т.к. работа там 12 с копейками, а салонный фильтр 2000р (ТО-1 у них проходил).
birul73
 
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 14:06
Откуда: Монино, Мос.обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Красный Executive, тёмный салон...

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение warland » 22 июл 2011, 23:03

В начале лета проходил ТО - 135 тыс. Впечатление первоначально от сервиса было нормальное. В ремзону запускают, все объясняют, показывают, рассказывают и предлагают принять решение по выявленным проблемам. Помимо ТО предложили провести обслуживание тормозных механизмов, на которое я согласился. При приеме машины посмотрел на суппорты и увидел, что они почищены. Все нормально, данные работы были оплачены. Через неделю мне пришлось в другом сервисе поднимать машину на подъемнике и я естественно посмотрел на суппорты с внутренней стороны. К моему изумлению и разочарованию тормозные механизмы с внутренней стороны как были в грязи так и остались. Там к ним никто не прикасался :evil: Так что осадочек от работы данного сервиса остался и пожалуй больше я к ним не поеду.
Изображение
Аватара пользователя
warland
 
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет черный (черный графит)

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение ShineOn » 23 июл 2011, 08:45

warland писал(а):Через неделю ... посмотрел на суппорты с внутренней стороны. К моему изумлению и разочарованию тормозные механизмы с внутренней стороны как были в грязи так и остались.
А за эту неделю точно по грязюкам не ездил?

Кстати, в "Каширке 39" можно сразу обращаться к Дмитрию ака К.Д.В., пароль стандартный - Sorento Club.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение warland » 25 июл 2011, 08:32

За ту неделю из города не выезжал. К тому же с наружной стороны суппорты были в таком же идеально очищенном состоянии, как при заборе машины из сервиса :evil:
Изображение
Аватара пользователя
warland
 
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет черный (черный графит)

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение К.Д.В. » 23 сен 2011, 10:40

warland писал(а): К моему изумлению и разочарованию тормозные механизмы с внутренней стороны как были в грязи так и остались. Там к ним никто не прикасался Так что осадочек от работы данного сервиса остался и пожалуй больше я к ним не поеду.


Данная работа подразумевает чистку и смазку направляющих и подвижных механизмов суппорта а не внешнюю очистку от грязи - так что работы были выполнены в полном объёме :)
Стоимость ТО:
www.kashirka39.ru/service/page2/
Аватара пользователя
К.Д.В.
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Чернильный, хотя хотел БЕЛЫЙ

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение igorsol » 30 сен 2011, 10:06

Ребят, вчера ездил на каширку по поводу стука в рулевом и качающегося кресла, еще хотел чтобы протрясли на вибростенде, проверили амортизаторы...
Я так скажу, это лучший сервис где мне приходилось бывать, все очень профессионально, быстро, а главное продуктивно:) заменили втулки в рейке, не знаю как дальше будет, но пока шикарно, вообще не гремит, как на новой:)
Заказали салазки под кресло, проверили машину на стенде...
в общем, я для себя сделал выбор: по сравнению с раскрученными тут на сайте "клубными" дилерами, каширка39 оказалась гораздо лояльнее и внимательнее к моим проблемам.
Отдельное спасибо Дмитрию(ака К.Д.В.), хотя мне кажется даже без его участия все было бы сделано на высшем уровне, доказательством тому служит огромное количество людей в салоне, как покупающих авто так и приехавших в сервис:))
igorsol
 
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение К.Д.В. » 20 янв 2012, 17:11

igorsol

Игорь спасибо за отзыв ( все не было времени ответить )...
Стоимость ТО:
www.kashirka39.ru/service/page2/
Аватара пользователя
К.Д.В.
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Чернильный, хотя хотел БЕЛЫЙ

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение Locke676 » 20 авг 2012, 18:05

Перепрограммировал БК на английский язык с корейского: Тема: Бортовой комп на корейском - как исправить!. Другой конец нерезиновой, но ездил к ним, никто вроде больше не делает. Заняло 30 мин, проблем не было, все работает, но с нюансами, ну может несколько не бюджетно.
More guns, less crime
Продаю квартиру 2 комнаты, СЗАО, Митино
Аватара пользователя
Locke676
 
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 17:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вадим
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011
Доп. информация: LIMITED

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение DiRecto® » 03 сен 2012, 12:43

Вчера прошёл ТО-3 (45 000 км) на Каширке,39.
Пока лучше сервисов KIA не встречал.
Всё чётко, аккуратно, быстро, профессионально, чисто.
Весь персонал, включая мастера-приёмщика и механика, очень дружелюбный и контактный.

До этого, ТО-2 проходил в "Висте" на Волгоградке, а ТО-1 - в "Ти-Рексе" на Ташкентской.
Оба этих сервиса отдыхают по-сравнения с Каширкой,39.
По-моему оценочному мнению, особенно контрастно курит в сторонке панибратский "Ти-Рекс" на Ташкентской, очень напрасно считающийся здесь чуть ли ни лучшим сервисом. Это ошибочное и разрекламированное мнение, основанное на личных отношениях нескольких участников форума.

В следующий раз поеду только на Каширку,39.
DiRecto®
 
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: 2012 Model Year

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение ShineOn » 03 сен 2012, 13:19

DiRecto® писал(а):считающийся здесь чуть ли ни лучшим сервисом
Поправочка: считавшийся (в прошедшем времени). Сейчас клубная бригада оттуда ушла. И не "лучшим", а "проверенным". Наряду с ним всегда давались рекомендации в несколько СЦ, включая "Каширку-39", внимательнее читаем ВСЕ рекомендации!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение DiRecto® » 03 сен 2012, 14:12

ShineOn писал(а):Сейчас клубная бригада оттуда ушла. И не "лучшим", а "проверенным".


Подскажи, плз, куда ушла "проверенная клубная бригада", чтобы я точно знал, куда ни в коем случае нельзя суваться.
DiRecto®
 
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: 2012 Model Year

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение ShineOn » 03 сен 2012, 16:16

 Замечание от модератора: ShineOn
Для обсуждения других дилерских центров есть более другие темы (можно быстро поиском найти), просьба не засорять тему с отзывами о "Каширка-39".
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

След.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0