reefer писал(а):Фары не регулированы и слепят всех кто впереди меня
Руль криво стоит (косяк диллера, когда делали подогрев руля)
Пассажирский дворник не доезжает до конца и не встает в зону подогрева
При закрытии-открытии кнопкой на двери моргает только лампочками, звуков не издает
Режим работы омывателя фар
Нахрена включать ближний с габаритами в положении 0 если есть auto?
По порядку:
- Фары - не косяк. Обязан делать ОД при препродажной подготовке. Работы на пять минут. Себе раз в год проверяю постоянно (обычно после зимы). Не вижу проблем.
- Дворник - судя по всему так и задумано. Специально на рекламных роликах ставил на паузу и смотрел. У меня тоже было. Опустил. Делается элементарно.
- При закрытии-открытии кнопкой на двери моргает только лампочками, звуков не издает. Так и должно быть. Нефиг соседей по ночам будить. В Европе запрещено.
- Омыватель фар опять же заточен под Европу. Сейчас на всех машинах так делают. Видел и на мерсах и на ренж-ровере. Их логику понять можно. Раз стекло грязное, значит и фары тоже. Ну нет у них пыли на дорогах. Переделывается без проблем. Читай форум.
- Ближний свет. Спасибо Вашим законодателям. Корейский автопром вынужден подстраиваться. На Украину, например, такой фишки не ставят.
- Руль. Сам сказал: косяк диллера, когда делали подогрев руля.
Так что косяков, как таковых и не видно вроде.
P.S. Насчет подогрева руля, если можно поподробнее. Как делается и сколько стоит. Себе бы тоже поставил.