Отзывы о работе Сервиса Авто-Доктор

Re: Чип-тюнинг в Ростове на Дону от АДАКТ.

Сообщение shurik58 » 13 мар 2010, 17:45

Рассказывал неделю назад:
Вот и я 2 дня назад чипанулся. Н.Новгород, у Алексея - Кстовчанина,
на форуме познакомился и решился. Цена вопроса 8тр. для клуба.
По технической части. Никакой связи с Германией(как у Чипко), прочитал мою прошивку, в красивом графическом трехмерном редакторе, (прямо как тела неопределенности в радиолокации), отредактировал таблицы управления двигателем, где-то побольше, где-то поменьше. Сам когда-то не плохо ориентировался в ассемблереах и дизаассемблерах для процев начиная от 8080 и до 8086, 80х86 - уже темный лес, да и не надо мне сейчас это, с однокристалками работал(8051 и т.п.), но таблицы управления в трехмерной графике - это почти фантастика. Время 1,5 часа с перекурами. Впечатления от машины. Как все пишут, другая в лучшую сторону стала. Пробег 50 км по городу - исчезла задумчивость, можно пошустрить, но дороги не позволяют. Сегодня 220км трасса(Арзамас и обратно - Нижегородцы поймут). Бежит лучше, дорого сухая, до 130 легко разгоняется. Специально перед выездом до полного бака, 210 км, на обратной дороге опять до полного - расход 19л на 210 км, считаю не плохо. Машина у меня с октября, ежедневно прогрев, работа 8 км, прогрев, обратно, редко мах 30 км без остановок, средний расход за 4500км=15,5л/100 (считаю вручную, заправился-записал). Расход после чипа в норме.
Сегодня, после возвращения за руль села жена, я пил пиво(завтра уже нельзя, их предпраздник), ездила по своим делам. Спрашиваю, как машина? Ответ: как будто на опять на Хонду села. Опыт 10 лет, до этого были Блейзер(190л.с), Мондео(дизель-90лс),
Хонда-Стрим(2003г, редкая машина с левым рулем, 2.0-155л.с.).
И наши трактора что-то могут!!! Мнение женщины - деньги отданы не зря!
Итого: пока впечатления только положительные. А дальше - время покажет.
Всем успехов и Дорогих ДАМ с ПРАЗДНИКОМ!!!

10 дней(500км) - полет нормальный. Расход в норме, дыма нет(его я больше всего не хотел).
Единственное, кажется что на холостых жестковато стал работать, а может и КАЖЕТСЯ?
shurik58
 
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:47
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: чипованный и с доработанной Вебасто, теперь СантаФе 2,2ТД 2008г.

Вернуться в Партнёры (Ростов-на-Дону)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0