Принимайте новичка !

Форум для новичков. Расскажите о себе и о своем автомобиле.

Принимайте новичка !

Сообщение Popeye-83 » 30 янв 2021, 18:34

Всем доброго времени суток, зовут меня Лёха, 37 лет, жена, дети, собака, всё как положено, обитатель Московской области. Вот спустя полгода регистрации на форуме, наконец-то я стал сорентоводом, собрав волю в кулак, разбив все копилки, поехал смотреть приглянувшуюся мне машинку в салон рольфа (предварительно пробив её у своих знакомых), приехал, посмотрел, понравилась. Отдал свою мазду 6, на которой приехал на диагностику, сумма за которую её оценили меня устроила, добрал кредитом не хватавшую мне сумму ( копить не хотел, хотелось уже пресесь на давно понравившуюся мне машину), и вот теперь я обладатель Киа соренто 2017 года 2,2 дизель, комплектация не топ, но я за этим не гонюсь, меньше проводов, меньше головняка. Что могу сказать по первым ощущениям накатав 400 км и сравнив с предыдущей машинкой, по удобству,конечно, не мазда, но не особо это напрягает, неплохая динамика, расход приятный, я не гонщик поэтому скоростных качеств мне хватает за глаза,большие бардачки, много места под всякую мелочь и вообще много места,короче пока всё нравится, не буду все мысли тут расписывать, а то боюсь это на долго )), семейство мой выбор одобрило, т.к. если честно уже немного поднадоело постоянно думать о том, как бы не цепануть днищем, не везде же дороги ровные и чищенные. В общем прошу любить и жаловать, принимайте в свою команду !
:russian:
Аватара пользователя
Popeye-83
 
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 12:43
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2017

Re: Принимайте новичка !

Сообщение Евгений Тула » 31 янв 2021, 10:19

Привет,Вливайся!!!
Евгений Тула
 
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 21:04
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Super TOD от Лёвы,Бинар 5s

Re: Принимайте новичка !

Сообщение АТАКА » 10 апр 2021, 13:07

+1 :Yahoo!:
АТАКА
 
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 11:12
Откуда: г Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2017

Re: Принимайте новичка !

Сообщение Oldmen » 16 май 2021, 09:36

Привет всем!) Принимайте новичка!)
Oldmen
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2021, 06:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2017


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1