"ПЛТ Автоцентр Купчино" (Санкт-Петербург)

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Санкт-Петербурге

"ПЛТ Автоцентр Купчино" (Санкт-Петербург)

Сообщение eterravto » 28 июл 2016, 15:17

Уважаемые члены клуба, владельцы автомобиля KIA.

Я представитель клиента дилерского центра KIA в Санкт-Петербурге - "ПЛТ Купчино".

Эта тема создана специально для нашего с Вами живого общения - здесь я буду рада видеть Ваши отзывы, комментарии и пожелания по работе наших автоцентров. В случае возникновения вопросов, также обращайтесь ко мне - я обязательно Вам помогу.

Мы активно работаем над улучшением качества предоставляемых нами услуг и стремимся как можно активнее взаимодействовать с Вами, своими клиентами и прислушиваться к Вашим пожеланиям. Именно Ваши отзывы позволяют нам развиваться в лучшую сторону. Поэтому будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны.

Вы можете связаться со мной по телефону горячей линии +7(812)448-02-05 или встретиться со мной по адресу Санкт-Петербург,ул. Уральская,33.

Кроме того, Вы можете отправить свой отзыв на адрес нашей электронной почты otzyv@terravto.ru. При размещении или отправлении отзыва прошу указывать свои ФИО и номер телефона для связи (по почте или в личные сообщения).
eterravto
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елизавета Попова
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2016

Re: "ПЛТ Автоцентр Купчино" (Санкт-Петербург)

Сообщение magulis » 29 ноя 2019, 15:54

День добрый.

Представитель ПЛТ в 2019 году присутствует на Форуме ?
magulis
 
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2019


Вернуться в Сервисные центры (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0