Подскажите сервис в ЮЗАО или новой Москве

Московское отделение клуба: встречи, мероприятия и т.п.

Подскажите сервис в ЮЗАО или новой Москве

Сообщение Allexandr » 02 окт 2019, 12:22

Всем привет, на крайнем ТО 75 тыс. у официального дилера, очень много всего порекомендовали, причем с явным разводом, отказался от всех дополнительных работ. Из рекомендаций, замена 1. Правый рулевой наконечник, 2. Проточка и чистка дисков (хотя по замерам их целесообразнее менять), 3. замена рычага задней подвески (какого именно не сказали но примерный ценник за деталь озвучили в 20 тыс. и как сказал мастер приёмщик, что скорее всего его нет в наличии, но вы сделайте хотя бы рулевой наконечник и обязательно сход-развал, а потом когда сделают рычаг ещё раз сход-развал, а стоимость у них сход развала около 4 тыс) Вот и задался поиском честного сервиса что бы посмотрели и оценили целесообразность действий).
Allexandr
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Re: Подскажите сервис в ЮЗАО или новой Москве

Сообщение paunch » 02 окт 2019, 14:34

Allexandr писал(а):Всем привет, на крайнем ТО 75 тыс. у официального дилера, очень много всего порекомендовали, причем с явным разводом, отказался от всех дополнительных работ. Из рекомендаций, замена 1. Правый рулевой наконечник, 2. Проточка и чистка дисков (хотя по замерам их целесообразнее менять), 3. замена рычага задней подвески (какого именно не сказали но примерный ценник за деталь озвучили в 20 тыс. и как сказал мастер приёмщик, что скорее всего его нет в наличии, но вы сделайте хотя бы рулевой наконечник и обязательно сход-развал, а потом когда сделают рычаг ещё раз сход-развал, а стоимость у них сход развала около 4 тыс) Вот и задался поиском честного сервиса что бы посмотрели и оценили целесообразность действий).


1. вполне может быть и не развод.
2. считаю для себя полной ерундой, только менять.
3. это что надо было с рычагом сделать, чтобы его менять, а не сайленты?
paunch
 
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:26
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2019

Re: Подскажите сервис в ЮЗАО или новой Москве

Сообщение Allexandr » 02 окт 2019, 16:17

[/quote]

1. вполне может быть и не развод.
2. считаю для себя полной ерундой, только менять.
3. это что надо было с рычагом сделать, чтобы его менять, а не сайленты?[/quote]

В том то и дело, что просто сказали менять, а как это проявляется для меня, что бы было заметно - объяснить не смогли)) потому что у меня жалоб не было
Allexandr
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014


Вернуться в Клуб (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0