Продаю детское кресло

Купля-продажа багажников, решёток, порогов, ковриков в салон, атосигнализаций, оборудования для чип-тюнинга и прочего тюнинга

Продаю детское кресло

Сообщение Евген75 » 19 сен 2019, 11:53

Изображение

Изображение
Официальное кресло RECARO Monza Nova 2 Seatfix (isofix) предназначено для детей от 3 до 12 лет(от 12 до 38 кг).
Безопасность
В кресле присутствуют дополнительные накладки для защиты от бокового удара, которые обеспечивают распределение нагрузки в сиденье, защитные пенопластовые вставки в тазобедренной части и области головы. Вентиляционные каналы помогают охлаждать кресло в жаркие дни. Крепление автокресла осуществляется при помощи коннекторов ISOFIX.
-Комфорт
Что касается эргономики, кресло RECARO Monza Nova 2 Seatfix остается всё тем же очень удобным креслом, в котором можно без боязни отправляться в любое путешествие. Кресло обладает очень хорошей поддержкой для ног, и как мы говорили выше — новой высококачественной обивкой. Качество тканей и показатель в тестах на экологичность получили высокую оценку. RECARO Monza Nova 2 Seatfix входит в тройку лучших в этих категориях. Установка сидения в автомобиле и закрепления в нем ребенка – очень простое. Кроме того, ADAC подчеркивает устойчивость автокресла в автомобиле и правильность направляющих для крепления ремнем. Регулировка подголовника по высоте в 11 положениях поможет идеально отрегулировать его под вашего ребенка.
-Система циркуляции воздуха Recaro ASC.
-Подкачка подголовника.
-Аудиосистема Recaro Sound System(два динамика в подголовнике+разъем 3,5)

Хорошее кресло, покупалось два года назад, эксплуатировалось умеренно, чехлы постираны, в авариях не было (тьфу тьфу тьфу), документы.
Продаю в связи с изменение законодательства ( ребенку 8 ). Очень хоццца 12000 руб.(обращаю внимание-это полная версия) на новую форсунку, рассмотрю любые предложения...
Аватара пользователя
Евген75
 
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: ИЖ, ESP, ЕГР заглушен, интеркулер от YarikSteel, Super TOD от BlkDem, H&R по кругу.

Re: Продаю детское кресло

Сообщение KARK@S » 21 сен 2019, 16:05

15600 новое, что-то типа дорого за бу
переходя дорогу не смотрите на светофоры, они ещё никого не сбивали
Аватара пользователя
KARK@S
 
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 11:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2005

Re: Продаю детское кресло

Сообщение Евген75 » 21 сен 2019, 17:50

[user]KARK@S[/user] писал(а):15600 новое, что-то типа дорого за бу

Читайте внимательно описание есть разные модели.... Я свою 2 года назад за 18 000 покупал...
Аватара пользователя
Евген75
 
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: ИЖ, ESP, ЕГР заглушен, интеркулер от YarikSteel, Super TOD от BlkDem, H&R по кругу.

Re: Продаю детское кресло

Сообщение Nikolay0812 » 21 сен 2019, 22:11

Евген75 писал(а):для детей от 3 до 12 лет

Евген75 писал(а):Продаю в связи с изменение законодательства ( ребенку 8 )

Это что изменилось в законодательстве, что 8 лет выпало из " от 3-х до 12-ти" ? :)
Ап!
Аватара пользователя
Nikolay0812
 
Модератор
 
Сообщения: 12651
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:08
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 881 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: черный 2VIN в топе.Пружины H&R.Бинар5Д.SuperTOD от BlkDem.
6,5лет-был "кореец" 2002г.в

Re: Продаю детское кресло

Сообщение AVR » 22 сен 2019, 08:25

Nikolay0812 писал(а):изменилось в законодательстве

Начиная с 7 лет ребенок может ездить на заднем диване без дополнительных устройств...
Моей не нравится, говорит низко, нифига не видно, ставь хотя бы бустер... Ремень, если что, через плечо проходит :)

https://pddmaster.ru/pdd/perevozka-detei.html#5
Аватара пользователя
AVR
 
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:33
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 1025 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Были: Qashqai 2.0 4WD CVT, SY Rexton 2.7xDi на ручке, Пятнашка, сейчас SORENTO 3.3 (247 л/с) TOD, AT :)

Re: Продаю детское кресло

Сообщение Евген75 » 22 сен 2019, 15:58

Nikolay0812 писал(а):Это что изменилось в законодательстве, что 8 лет выпало из " от 3-х до 12-ти" ?

Николай Вы отстали от стремительно меняющегося законодательства). Когда я покупал, то планировал им пользоваться до 12 лет или 38 кг(в зависимости от того, что наступит раньше :D), а сейчас уже в семь можно на заднем сиденье с ремнем. Это кресло подойдёт тому, у кого киндер от 3 до 7(в весовой категории до 38 кг :))

Добавлено через 19 минут 47 секунд:
AVR писал(а):
Nikolay0812 писал(а):изменилось в законодательстве

Начиная с 7 лет ребенок может ездить на заднем диване без дополнительных устройств...
Моей не нравится, говорит низко, нифига не видно, ставь хотя бы бустер... Ремень, если что, через плечо проходит :)

https://pddmaster.ru/pdd/perevozka-detei.html#5

Моей тоже не нравится, но ей во втором классе не солидно кататься в детском кресле.... говорит я потерплю, что ничего не видно.............

Расширю описание-два года назад, когда выбирал кресло, руководствовался краштестами и рекомендациями страховых компаний Европы и США и сравнивал с тем, что можно купить у нас. Это не топовое кресло, сейчас данная комплектация торгуется за 21 000, но твердая 4 или 4+ на всех континентах о чем-то говорит....Намеки на барыжнечество считаю необоснованными. Цена китайских кресел начинается с 3000 кому надо..(я, просто так сложилось, люблю своих детей). Ток для коллег 10 000 руб!!!!!!!!!
Ап!
Аватара пользователя
Евген75
 
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: ИЖ, ESP, ЕГР заглушен, интеркулер от YarikSteel, Super TOD от BlkDem, H&R по кругу.

Re: Продаю детское кресло

Сообщение Rocket » 23 сен 2019, 00:30

у меня ребенок катался в кресле от 5 до …. лет.
Кресло постепенно меняло свою конфигурацию: от 5-точечного крепления в 3-х уровнях, до обычного бустера и проблем ребенок не испытывал! :!:
смысл заменять СПЕЦИАЛЬНО сконструированное под ребенка кресло на любое "облегченное" устройство только из-за того, что законодательство теперь это позволяет :cry: :cry:
Евген75 писал(а):ей во втором классе не солидно кататься в детском кресле.

Если это главный аргумент %)
Особенно, если
Евген75 писал(а):я, просто так сложилось, люблю своих детей

Куда катится этот мир :shock: :shock:
PS/ Единственно, могу понять , если у ребенка рост больше 150см :oops: на который рассчитан штатный ремень...
Rocket
 
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 20:51
Откуда: Ростов-Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Sportage3, AWD

Re: Продаю детское кресло

Сообщение Евген75 » 23 сен 2019, 08:05

Уважаемый
Rocket писал(а):Rocket
если Вам интересно, как я перевожу своих детей(один из которых дембель 193 см 87кг :D ), то давайте я создам другую тему, которая будет соответственно называться и там мы обязательно обсудим, почему в пдд поменяли возраст и как изменить геометрию расположения штатного ремня на теле ребенка правильными и законными способами......В этой теме обсуждается ТТХ и цена Б.У. RECARO Monza Nova 2 Seatfix (isofix).
Шо-то не заладилась торговля :(
Аватара пользователя
Евген75
 
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: ИЖ, ESP, ЕГР заглушен, интеркулер от YarikSteel, Super TOD от BlkDem, H&R по кругу.

Re: Продаю детское кресло

Сообщение Talik » 23 сен 2019, 12:38

конечно не заладилась, дорохо же ж ведь :D
Аватара пользователя
Talik
 
 
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:13
Откуда: Масквабад
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 428 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Nissan Elgrand Highway Star 3.5 V6 - Король Минивенов \ Daihatsu Move Custom RS Turbo \ Cadillac SRX GMT166

Re: Продаю детское кресло

Сообщение Евген75 » 23 сен 2019, 13:22

Talik писал(а):конечно не заладилась, дорохо же ж ведь

Тот кому дорого, обычно обсуждает цену, а не флудит, так что думаю дело не в цене :) Мой дорогой покупатель ещё не заходил :D
Аватара пользователя
Евген75
 
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: ИЖ, ESP, ЕГР заглушен, интеркулер от YarikSteel, Super TOD от BlkDem, H&R по кругу.

Re: Продаю детское кресло

Сообщение Talik » 23 сен 2019, 13:32

я п взял, но пока некуда :D
и с хранением тоже не очень :)
Аватара пользователя
Talik
 
 
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:13
Откуда: Масквабад
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 428 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Nissan Elgrand Highway Star 3.5 V6 - Король Минивенов \ Daihatsu Move Custom RS Turbo \ Cadillac SRX GMT166

Re: Продаю детское кресло

Сообщение Евген75 » 23 сен 2019, 14:30

Talik писал(а):я п взял, но пока некуда
и с хранением тоже не очень

:lol: :lol: :lol: уважаемый коллега, боюсь, я бессилен перед вашими проблемами.... :lol: Вот видите цена опять не причём)))).
Сделка не состоялась, но хоть поржали... :D
Аватара пользователя
Евген75
 
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: ИЖ, ESP, ЕГР заглушен, интеркулер от YarikSteel, Super TOD от BlkDem, H&R по кругу.

Re: Продаю детское кресло

Сообщение Евген75 » 04 ноя 2019, 17:10

Кресло продано. Прошу модераторов закрыть тему.
Аватара пользователя
Евген75
 
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: ИЖ, ESP, ЕГР заглушен, интеркулер от YarikSteel, Super TOD от BlkDem, H&R по кругу.


Вернуться в Купля-продажа тюнинга и аксессуаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2