Оригинальные диски и датчики TPMS для Sorento BL. XM, UM

Московские компании - партнёры нашего клуба

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 15 фев 2018, 17:56

ВНИМАНИЕ!!! С 26 Февраля 2018г. по 12 Марта 2018г. продажи осуществляться НЕ БУДУТ!
Последний раз редактировалось Counter 23 фев 2018, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 14 мар 2018, 02:34

Продажа дисков возобновлена!
Актуальная информация, как и всегда - в первых 2ух заглавных сообщениях темы! :)
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 05 апр 2018, 20:48

Продажа дисков активна!
Актуальная информация, как и всегда - в первых 5ти заглавных сообщениях темы! :)
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Legioner54 » 09 апр 2018, 16:38

Counter писал(а):
17 (2) - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia. Параметры 7 x R17, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 48. Без заглушек и гаек. Являются оригиналом для Sorento New R. Именно такие стоят на машине с завода.
Специальная цена для Sorento-club 54 000р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 14 800р за диск.
+
Также, есть АБСОЛЮТНО НОВЫЕ 2 (ДВА) комплекта таких дисков, без упаковки, сняты с новой машины в салоне, по специальной цене 24 500р. за комплект из 4ех штук. Без заглушек и гаек.


Хотел бы внести небольшую поправочку в пункт об АБСОЛЮТНО НОВЫХ дисках, снятых с новой машины в салоне. Приобрёл у вас один такой комплект, извините конечно, но из четырёх дисков, назвать абсолютно новым, можно только один. На абсолютно новых, не вываливается засохшая грязь из под металлического фиксатора балансировочного грузика, при его демонтаже. Видимо диски стояли на машине с тест-драйва, если их сняли в салоне, но на них всё же, пусть и немного, но ездили.
Я понимаю, что диски брал не из коробки и претензий к вам не имею, но хотелось бы, чтобы информация об таких дисках, отражалась вами более достоверно.
Надо отдать должное, что вы предупреждали меня об мелких, практически незаметных царапках и этот момент для меня был приемлем, а вот, если бы я знал, что диски, хоть и немного, но хоженные, я бы этот вариант уже не рассматривал.
В общем, поговорка "Доверяй, но проверяй", не утрачивает своей актуальности!
Legioner54
 
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:04
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 09 апр 2018, 18:59

Хотел бы внести небольшую поправочку в пункт об АБСОЛЮТНО НОВЫХ дисках, снятых с новой машины в салоне. Приобрёл у вас один такой комплект, извините конечно, но из четырёх дисков, назвать абсолютно новым, можно только один. На абсолютно новых, не вываливается засохшая грязь из под металлического фиксатора балансировочного грузика, при его демонтаже. Видимо диски стояли на машине с тест-драйва, если их сняли в салоне, но на них всё же, пусть и немного, но ездили.
Я понимаю, что диски брал не из коробки и претензий к вам не имею, но хотелось бы, чтобы информация об таких дисках, отражалась вами более достоверно.
Надо отдать должное, что вы предупреждали меня об мелких, практически незаметных царапках и этот момент для меня был приемлем, а вот, если бы я знал, что диски, хоть и немного, но хоженные, я бы этот вариант уже не рассматривал.
В общем, поговорка "Доверяй, но проверяй", не утрачивает своей актуальности!


Добрый вечер.
Также как и объявлении, так и же текстом данного сообщения могу подтвердить.
Диски, которые предлагаются за 24 500р и диски, которые Вы купили у меня - диски снятые с новой машины.
Они могут быть с разных машин (выбираю лучшие), они могут лежать долго, они могут быть немного в разной кондиции, но суть одна - они с НОВОЙ САЛОННОЙ МАШИНЫ, а не с тест-драйверской (это уже не новая машина).
Пробег данных дисков, как и у любой НОВОЙ машины, которую Вы покупаете в салоне - ЕСТЬ! От 5 до 40 км, примерно.
Подтверждение новизны дисков - отсутствие откровенных кругов от резьбы гаек на горизонтальной плоскости ямок, где сидят гайки. Попробуйте проехать на Ваших дисках хотя бы 300-500 км и открутить один - Вы уже увидите эти круги. Наличие грязи под грузиками - не являются показателем пробега.
Другие моменты. Перед заказом Вы в развернутом виде получили следующую информацию о дисках:
1) Качественные фотографии лицевой стороны каждого диска. Конкретно тех, что были Вам отправлены.
2) Также Вам были отправлены (ПЕРЕД ОПЛАТОЙ дисков) предупреждения следующего характера, цититирую:

а) 1 - на Соренто данные диски ставятся с завода и сделаны они, в большинстве своем, в Китае, а не в Южной Корее.
Это не значит, что их качество лучше или хуже. Просто для информации. На одной машине с завода (я про Sorento XM) могут стоять диски, сделанные как в Китае, так и в Корее. - вперемешку. В последние годы на него с завода ставятся диски, в подавляющем большинстве, сделанные в Китае.
2 - Данные диски имеют микро-царапины и микро-затертости от хранения и шиномонтажа. Не ВМЯТИНЫ, а просто микро косметические дефекты, которые ни на что не влияют. Если Вы сверх придирчивый и щепетильный человек - это не Ваш вариант.
Готов скинуть Вам фото дисков часа через 4. Убедительная просьба - не путать с теми комплектами, которые я продаю по сниженной цене. Тут речь идет о МИЗЕРНЫХ нюансах.

б) На дисках могут быть микроцарапинки/микросколы, которые ни на что, кроме внешней эстетики не влияют. Возможно, есть еще какие-то микро-нюансы, которые не видно на фото, но повторюсь, которые не повлияют на скорость и балансировку. Если Вы придирчивый и щепительный человек - это не Ваш вариант.
Так как редко, но иногда встречаются, такие люди, которые после получения начинают придирчиво осматривать диск и искать на нем нюансы, скандалить и выпрашивать скидку, то еще один момент.
Я адекватно описал Вам состояние дисков и на фото именно они, любой придирчивый поиск нюансов на них после получения, не приведет к уменьшешению их цены.
Возврат дисков и средств только при условии, что Вы оплачиваете и доставку до Вас, и обратную доставку до меня.
Естественно, если у диска обнаруживается дефект при балансировке, то тут финансовая ответственность по решению проблемы решит на мне. Но. У оригинальных дисков из коробки вероятность брака, примерно, 1 на 500 штук.

----------------

Я не знаю КАК МОЖНО БОЛЕЕ развернуто и досконально описать и предупредить человека. Поэтому Ваши претензии мне абсолютно непонятны.
Последний раз редактировалось Counter 05 дек 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Legioner54 » 10 апр 2018, 09:56

Counter писал(а):Я адекватно описал Вам состояние дисков и на фото именно они, любой придирчивый поиск нюансов на них после получения, не приведет к уменьшешению их цены.
Возврат дисков и средств только при условии, что Вы оплачиваете и доставку до Вас, и обратную доставку до меня.
Естественно, если у диска обнаруживается дефект при балансировке, то тут финансовая ответственность по решению проблемы решит на мне. Но. У оригинальных дисков из коробки вероятность брака, примерно, 1 на 500 штук.


Я написал, что претензий к вам не имею, т.к. понимал и понимаю, что диски не из коробки. Но всё же позиционируются, как абсолютно новые и поэтому, при демонтаже креплений балансировочных грузиков смутила высыпающаяся грязь, что немного напрягло. Возможно я оказался неправ в своих выводах, т.к. перед монтажом шин, диски были проверены и вопросов к ним не возникло, и после монтажа колёса отбалансировались идеально. Поэтому готов принести извинения, если оказался неправ в своих выводах.
Legioner54
 
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:04
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 17 апр 2018, 12:57

ВНИМАНИЕ!!! С 27 Апреля 2018г. по 15 Мая 2018г. продажи осуществляться НЕ БУДУТ!

Актуальная информация, как и всегда - в первых 2ух заглавных сообщениях темы! :)
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 16 май 2018, 13:11

Продажа дисков возобновлена! Актуальная информация, как и всегда - в первых 5ти заглавных сообщениях темы! :)
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 05 июл 2018, 13:45

Продажа дисков активна!
Актуальная информация, как и всегда - в первых 5ти заглавных сообщениях темы! :)
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 10 июл 2018, 23:11

Всем привет!
Хочу сообщить, что также, ассортимент актуальных и популярных оригинальных дисков для Hyundai и Kia представлен в магазине на Авито
Зачастую, там можно увидеть специальные акции и поймать цены, которые, на некоторые позиции, могут быть даже ниже, чем на форуме.
Например, сейчас :)
https://www.avito.ru/koreawheels
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 10 окт 2018, 12:35

Продажа дисков активна! Актуальная информация, как и всегда - в первых 5ти заглавных сообщениях темы! :)
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 25 дек 2018, 11:36

!!!ВНИМАНИЕ! ПРОДАЖИ В 2018 ГОДУ БУДУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ДО 26 ДЕКАБРЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, НО, ВОЗМОЖНО, ЗАКОНЧАТСЯ И РАНЬШЕ). ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ПРОДАЖ, ПРИМЕРНО, 22 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА!!!
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 22 янв 2019, 12:07

Продажа дисков возобновлена!
Актуальная информация, как и всегда - в заглавном сообщении темы! :)
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 12 мар 2019, 18:54

Продажа дисков активна! Актуальная информация, как и всегда - в первых 5ти заглавных сообщениях темы! :)
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Оригинальные диски для Kia Sorento (Classic, R)

Сообщение Counter » 10 апр 2019, 20:50

Продажа дисков активна! Актуальная информация, как и всегда - в первых 2ух заглавных сообщениях темы! :)
Актуальная информация ВСЕГДА в первых 5ти (ПЯТИ!) заглавных сообщениях данной темы.
Counter
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: а
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Пред.След.

Вернуться в Партнёры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5