Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Отзывы о сервисных центрах (станциях технического обслуживания) в Москве

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение DmitryZ » 11 янв 2017, 13:26

День добрый,

Обращался в сервис по страховому случаю (КАСКО).

Меняли крыло, бампер, фару, колесный диск. Красили капот. Делали две недели включая дополнительные согласования со страховой.
В целом доволен, ставлю 4++, минусы только из-за пары сколов краски, немножко неровного сопряжения крыла нового и бампера, и то что отключили звуковой сигнал (ненамеренно я думаю) - пришлось возвращаться.
DmitryZ
 
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 08:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Автосервис "ПАМ" Каширка 39

Сообщение Hordalend » 27 фев 2018, 17:43

yastas писал(а):Добрый день.
Решил внести свою лепту. Так как смотрю свежих комментариев нет.

В этом году , летом накрылась музыка на Сорике. Позвонил в сервис , записался на диагностику. Подъехал в сервис , быстренько провели диагностику. Определили, что голова накрылась.
Сфотографировали голову, отправили запрос в Корею по поводу гарантии. Примерно через неделю позвонили сказали, что гарантийный случай. Голову заказали по гарантии. Ждите. Недели через 2-3 пришла голова.
Записался на замену. Утром приехал в сервис , сдал авто. К обеду все было готово. Позвонил менеджер говорит можно забирать.
Приехал стал забирать. Все работает. Однако есть несколько недочетов:
- Когда снимали панель, ее повредили.( небольшой скол) Видно крепко сидел ее снять не могли.
- Машина прошла 20000 км, панелька магнитолы там где надписи была нормальной. А когда поменяли магнитолу то надписи некоторые были стерты. На мои претензии менеджер мне сказал, что так все и было. (Хотя магнитолой управляю всегда с руля)

Потому что Вам поставили б/у, отремонтированную голову. От того и кнопки затертые.
Аватара пользователя
Hordalend
 
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 16:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013

Пред.

Вернуться в Сервисные центры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0