Сочи 2017

Путешествия на машине и не только ...

Re: Сочи 2017

Сообщение Roman-163 » 22 сен 2017, 21:17

Барс писал(а):Рома, ни гвоздя, ни жезла!

Спасибо большое :wink:
Аватара пользователя
Roman-163
 
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:06
Откуда: Самара
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Шевроле нива, бешеный танчик

Re: Сочи 2017

Сообщение Roman-163 » 05 окт 2017, 11:32

IMG_20170928_182305.jpg
Только начало пути получилось а очень жаль(подвел телефон)
И так добрый день! Сгонял на отдых в Сочи. Дорога туда это было что то , забудьте на несколько лет направление от Самары через Пугачев и Балаково, дорога смерти :D . Даже там где дорогу сделали, асфальт уже в ямах и волнах, всем только через Сызрань, обратно ехал и радовался :wink: . Каким местом делают дорогу в Саратовской области я так и не понял :evil: . Машина за пробег в 3900 км. показала себя выше моих ожиданий, полюбил своего бегемотика еще больше :D ( так в дороге прозвала сорика жена). Читал много на форуме что машина с мотором 2,4 бензин не едет, дА едет еще как едет ( может у многих настроены не правильно) у меня груженая в затяжной подъем на пятой как дизель на обгон перла, пару фур обойти проблем нет, это конечно не TSI которая у меня была , но бегемотик очень резвый многим садился на хвост и подгонял :D . Думал на серпантинах в горах спасует но и здесь я многих пузотерок обгонял и подталкивал в зад :D так что машиной с женой остались довольны. Расход пока не просчитал но средний получился на вскидку 9-9,5 литров, но не считал точно может чуть больше может меньше. Масло долил граммов 200 за весь пробег, поломок ноль . Катался вдоль горных рек к водопадам и в горы но получилось несколько личных фоток и одна с машиной на начальном пути и на этом телефон приказал долго жить :D , а лазил я в красивые места и сорик везде меня вывез, респект ему и уважуха и это на заводских еще калесах :Yahoo!: . Еще много пишут что TOD подключается с опозданием, ничего подобного никаких пробуксовок задних колес нет, подхватывает моментально. 4LOW включается не слышно, если дверь не открыть то и слабого щелчка не слышно и как тут многие пишут про толчки и удары что это норма тоже нет. Вообщем впечатлений от машины и от природы гор Кавказа морЕ :Yahoo!: , ну а море оно и есть море 15 лет катаюсь туда и не устаю :D . Дорогие клубни отдыхайте чаще на море и катайтесь в горы очень красиво, а если еще и на своей машине то вдвойне приятно от экскурсий не зависишь , всем добра и здоровья.
Аватара пользователя
Roman-163
 
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:06
Откуда: Самара
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Шевроле нива, бешеный танчик

Re: Сочи 2017

Сообщение rotenflecke » 05 окт 2017, 12:21

Roman-163 писал(а):TOD подключается с опозданием

с опережением, по нажатию тапки )

Roman-163 писал(а):бегемотика

именно так ))

Roman-163 писал(а):очень красиво

а еще и полезно во всех смыслах

приятно читать про удачные поездки )
возмутитель и мальчиш-плохиш
Аватара пользователя
rotenflecke
 
 
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:11
Откуда: Москва-центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Артемий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Santa 2.2 high-tech, были - Santa Fe 2.2 Dynamic 2014, Sorento 2.4 2010, Sorento 2,5D 2002

Re: Сочи 2017

Сообщение Roman-163 » 07 окт 2017, 16:43

Roman-163 писал(а): Расход пока не просчитал но средний получился на вскидку 9-9,5 литров, но не считал точно может чуть больше может меньше

Просчитал средний расход, получилось 8,6-8,8 литров чуть меньше 9 литров, очень приятно удивлен, в общем машина показала себя во всей красе :Yahoo!:
Аватара пользователя
Roman-163
 
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:06
Откуда: Самара
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Шевроле нива, бешеный танчик

Re: Сочи 2017

Сообщение kaktusyatina » 14 ноя 2017, 11:25

Хотим в этом году на лыжный сезон в Сочи. Как по ценам там, не подскажете?
kaktusyatina
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катя
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Я его люблю!

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3