Help my!!!!!

Разговоры на общие автомобильные темы

Help my!!!!!

Сообщение лензик » 04 окт 2017, 10:37

Приветсвую вас сорентоводы !!!! Не так давно приобрел сорентика 2002 2.5tdi купил у товарища был не исправен глох постоянно даже в плоть до того как включишь печку , вобщем не работала на холостых . Пришлось начать сразу с форсунок отправил я их на стенд в итоге две вообще не работали а две кое как ,предложили их либо купить либо делать, ремонт мне обошелся в 54000 ,вроде все сделали поменяли распылители и иглы ,привезли мне их ставил сам руки имеются ,почистил колодца,поменял фильтр, почистил рейку топливную, вроде все сделано,конечно с первым запуском была проблема система завоздушина но все таки завел работала минут 10 как сортовка но после стало все хорошо и после я стал замечать что машина долга на заводку но когда заведется идет белый дым и не долго минуты две и звук чваканья со стороны форсунок , решил проверить свечи :shock: опа не одна не работает, ладно заказал , поставил дым изчез н :D но звук остался причем пропадает тогда когда машина нагреется один знакомый сказал что где то воздух попадает в форсунки все обсмотрел и увидел что на тнвд стоит штуцер в который вкручена топлив.трубка которая идет на рампу и она мокрая :shock: ладно устранил эту течь но звук так и не прошел особенно стук когда заводишь машину с утра либо долго постоит . У меня уже мыслей не хватает что это может быть и что с этим делать?
лензик
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 16:09
Откуда: ужур
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Вернуться в Автомобильная курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5